-
"Приятно читать всю серию, динамично и интересно. Новые технологии и решения пробиваются в военную сферу. А в реальной и..."
-
"ГГ крут, но на то это и героическое фэнтези. Проду обязательно почитаю. В целом не плохо. Главное ГГ не бог, как часто в..."
-
"прочитал 2 -ю книгу с удовольствием.хорошее продолжение серии о бедном гусаре.есть неточности,шероховатости,но в целом в..."
-
-
"А мне всё понравилось. Очень хорошая книга. Рекомендую всем. Интересная приключенческая история. Прекрасный авторский ми..."
-
"книга понравилась.захватывает сразу и не отпускает до самого конца.продуманная сюжетная линия,неординарные личности геро..."
-
"очень слабая книга. у автора есть хорошие работы, которые интересно читать, но эта явно не из их числа. язык сухой, пове..."
-
"Книга зацепила. Обычно не читаю авторов-мужчин, все-таки есть разница в восприятии мира. А тут захотелось прочитать прод..."
-
"впечатление,что автор совершенно не знаком с описываемым периодом,как сейчас принято говорить-не в теме. Переписывание г..."
-
"Нудная, бесконечная бродилка. Требует конкретной вычитки(пропущены союзы и предлоги, несогласованы члены предложений в р..."
-
"В лучших традициях жанра. Супер герой наемник Штуцер, преследуемый со всех сторон врагами, завистниками и жуткими тварям..."
-
-
-
-
"Прочитал в свое время книгу, изданную в бумажном варианте. Как и в других книгах автора, вовлекает определенная неторопл..."
-
"Книга не очень захватывает.Больше рассуждения автора о 90х годах.Как буто герой оттдельно а рвссуждения автора отдельно...."
-
"Книга понравилась. Вполне приятный чистый и легкий слог повествования, новый и не обычный сюжет, все отлично, захватывае..."
-
"Отличная серия получается. Пока прослушал только 2 книги из серии, но уже точно буду ждать с нетерпением продолжения в а..."
-
"Люблю все книги Аксенова, детально простреленный мир, отличный юмор, хороший слог, жаль других книг здесь нет. Очень жду..."
-
"Как детектив ничего, но с попаданцами ничего общего эта книга не имеет. Диалоги достаточно рваные и характеры прописаны..."
-
"как то рвано закончилось, на полуслове, оставило ощущение незаконченности.Пожалели финала, очень жаль.Ждем ещё одну книг..."
-
"Прочитал обе части. Сплошные рояли в кустах:– главгерой и супермен и жнец, и на дуде игрец.– становления главг..."
-
"Отличная серия с необычным сюжетом! Интересная версия «попаданчества» и не менее интересные приключения героев.Открыла д..."
-
-
-
"Очень слабое и скучное произведение. Куча штампов и чужих идей. Местами вообще какой-то бред. Персонажи плоские. Вобщем..."
-
"Как любитель всех продолжений «Земли лишних» Круза с удовольствием обнаружил, что эта книга к ним тоже относится. Тоже н..."
-
"не смогла продвинуться дальше 3й главы. главный герой- студент. примитивно мыслит. муторно все описывается. он периодиче..."
-
"Сюжет интересный и динамичный, написано живо. Прочитал на одном дыхании. Есть эффект погружения, героям сопереживаешь и..."
-
"Купился на высокий рейтинг книги. Даже в мусорном (будем честны) жанре попаданцев, эта книга откровенно слабая. Главному..."