-
-
-
-
, 2023
-
-
"Ну заинтриговать заинтриговали, а продолжение где найти? Для такого размера текста уже можно было управитьсяКак по мне,..."
-
-
-
"Это один из лучших книг которую я читал, краткость и красота рассказа и вправду тянут читателя в приключение вместе с ге..."
-
-
-
-
"Баба Капа мой любимый персонаж. Читаю с удовольствием. Очень сильная женщина, море юмора. И самое главное, все как на по..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось начало романа, небанальный сюжет редко можно встретить. Спасибо"
-
-
-
"Книга «Рассказы Г. Чехова» Виктора Буренина – это настоящая находка для любителей произведений великого русского писател..."
-
-
"Очень интересно. Захватывает с первого листа. Повествует от имени молодого человека, карьера которого при самом известно..."
-
-
"В отличие от автора предыдущего отзыва динамичным сюжет не нашла. Прочитав примерно треть книги, её забросила, неинтерес..."
-
"Короткая, но насыщенная символичным описанием службы военного лётчика. На основании военного билета и других источников,..."
-
"Красивая, но грустная версия начала многовекового ужаса для китайских женщин - бинтование ног, чтобы добиться размера цв..."
-
"очень понравилось....не предсказуемый конец....интересная жизнь…захватывающая история девушки, которая постигла все стор..."
-
-
"Какой замечательный, светлый рассказ. Мы с детьми в декабре каждый день читали по одному рождественскому рассказу, и не..."
-
-
"То, что здесь написано о евангелиях, объясняет те непонятки, что иногда вызывали нестыковки в текстах. Как, собственно,..."
-
-
-
"С детства нас учат, что у каждой сказки есть мораль. Но вот сказки братьев Гримм не моралью славятся, а кровавыми летающ..."
-
"Горький пытался примерить читателей и творческую интеллегенцию с творчеством Лескова. Правда не сильно ему это удалось,..."
-
-
"Поражает Горьковское восхищение женщиной. Будь то хромая, косая, продажная, старая, но он всегда о женщине пишет с восхи..."
-
-
"Я узнала о книге из сериала «Друзья» (когда Джо и Рэйчел обменялись любимыми книгами) и наконец-то решила прочитать! Кни..."
-
"Рассказ состоит из трёх частей. Три героя, три сложных судьбы. Люди пережили войну, нищету, голод, но не сломались. Эти..."
-
-
, 2023
-
-
-
-
"Современная русская проза преподносит порой сюрпризы, скрывая под неброскими заглавиями настоящую интригу, креативные ид..."
-
-
-
-
"В этой пьесе Замятин меня разочаровал. Персонажи плоски и банальны, как герои учебника для советских школьников: мерзавц..."
-
"Не получилось дочитать… а все из-за нелогичности некоторых чувств и поступков. Их неестественность заставила отложить кн..."
-
-
-
"Новая книга автора! Также специализированная книга для специалистов по недвижимости. В этом пособии рассказывается о под..."
-
"Замечательное продолжение истории Алекс и Тома. Искреннее радуешься за них и сопереживаешь. Очень глубокая и сильная ист..."
-
-
-
-
"Мне нравится автор. Пишите больше таких сказочных историй. В них можно много чего понять и найти. Успехов Вам и крепкого..."
-
"А мне очень понравилось. Много подрыбных интересное те. И реалистично.. Хороший автор, хорошая книга. Не такая масштабна..."
-
"С огромным интересом прочитал новое произведение Артема Драбкина. В 80-х годах будучи юным пионером я пытался расспрашив..."
-
"отличный сборник из вырезанных цитат. проблема в том, что некоторые факты чушь. вроде того, что к 2050 году пластика буд..."
-
"Обалденное завершение истории про Саманту Мэзер! Как же было интересно читать про «Титаник». Очень надеюсь, что остальны..."
-
"Девочка-подросток столкнулась с чудовищно сложной ситуацией, с которой не всякий взрослый-то может справиться.И с честью..."
-
"Давно увлекаюсь книгами о Древнем Египте. Многое узнала из книг интересного. Но, что мне до сих пор не даёт покоя, так э..."
-
"Книга составлена грамотно, подробно расписаны рецепты и КБЖУ, краткое описание идеи самой кето-диеты, красивые фотографи..."
-
-
"коротко, но все очень понятное. Конечно ожидала немного большего от этой книги.Хотя с другой стороны, это бесплатная вер..."
-
"Начало хорошее, но потом скучно… одно и то же… даже если пролистать вперед листо 10, то идет тот же скучный разновор… ко..."
-
"Лёгкая книга. Задумка не новая, но читать интересно. Персонажи раскрыты на половину. История с запиской заинтересовала...."
-
-
-
-
"Шедевр! Узнал о нём случайно. Сразу перечитал снова. Это редкое состояние, когда возникает подобное желание, это критери..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"С большим удовольствие прочла эту книгу. Она является прекрасным дополнением к ранее изданному роману Александра Филички..."
-
-
-
-
-
-
"Чудесная книга, всем советую. Очень увлекательный сюжет, добрая и трогательная история. Легко читать вслух. Спасибо авто..."
-
-
"Спасибо за замечательную книгу. Захватывающий сюжет, грамотный и интересный слог. Успехов и вдохновения в написании новы..."
-
-
"Хохотала до слез над «пищинкой» (песчинкой) и другими перлами. Произведение хочется разобрать на цитаты и сделать из них..."
-
"Несколько романтических историй с разным настроением и замыслом. От радости до грусти, от мистики до реализма. Мне очень..."
-
-
-
"Очень интересная, читается легко,забавная! Мне очень понравилось. Всем советую прочитать. Сразу вспоминается свое детств..."
-
-
"Долго искала, что почитать, наткнулась на эту книгу. Скачала, так как бесплатная, прочитала всего за 3 дня. Должна призн..."
-
-
, 2020
-
-
, 2023
"Честно говоря, мне понравилось, очень образный, живой язык, напоминает даже стихи в прозе больше, по моему мнению, хотя..."
-
-
"Советую прочитать, не оставит равнодушным никого. Умничка автор, читается легко!творческих успехов автору , спасибо за у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
"Начинается как-то непонятно, но постепенно сюжет начинает вырисовываться и целиком и полностью погружаешься в чтение. Чи..."
-
-
-
-
-
"Прочитал. Книга интересная. Герой неоднозначный, но при всех вывертах его судьбы, он остаётся человеком. Это главное! Пу..."
-
-
-
-
-
"Понравилась книга, наверное многие из нас могут сравнить себя с Антоном. Имеем мечты, но ничего не делаем для осуществле..."
-
-
-
"Автор пишет очень глубокие и легко читаемые рассказы. Понравился сборник, заставляет задуматься и прочувствовать. спасиб..."
-
-
"Неплохая история чтобы отвлечься. Возможно буду читать еще похожие. Режут слух не европейские имена, но это точно вкусов..."
-
-
-
"Мне понравилось, прочитала за день. Хотя мне конец не совсем понятен. Я хз что ещё писать,но мне кажется что Слава это о..."
-
"Сложно серьезно воспринимать студенческую курсовую работу, в списке источников которой несколько разрозненных статей и о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается легко, но.- режут глаз ошибки, к примеру "не кто" по всему тексту. Не говоря уже о том, что Торквемад..."
-
-
-
, 2023
"начала читать фрагмент и меня впечатлило. очень интригующе и интересно что получится у такой компании в итоге. все такие..."
-
-
, 2022
"я не понимаю, зачем это было написано. совершенно очевидные вещи, грубоватым языком и, несколько, скомкано. Смысла в про..."
-
-
"Небольшой трогательный рождественский рассказ. Читается бодро и без тягомотины. И в конце хочется попросить автора о &qu..."
-
"Отличная история , интересная и поучительная .Автор молодой , но очень перспективный Рекомендую к прочтению .Автору успе..."
-
-
-
, 2022
-
-
-
-
-
"Рассказ очень легко читается и держит в напряжение, заставляет переживать. Как будто оказываешься в эпохе Ивана Грозного..."
-
-
-
-
"Правда очень хорошая книга. Перечитываю практически каждый вечер)))) Учитывая возраст, уверена в дальнейшей карьере писа..."
-
-
-
-
"Эта книга несомненно оставила след в моей душе, благодаря тем эмоциям, которые вызвала и помогла пережить. Вот только ни..."
-
-
-
"Услышал отрывок из книги в исполнении автора ютюб канала "Веб Рассказ". Очень даже заинтересовало! Жаль, что н..."
-
-
-
-
-
, 2022
-
"На секундочку.Захожу на ЛитРес, ставлю тэги, и выпадает это …Смотрю отзывы – 5+++Открываю, даже не ознакомительный фрагм..."
-
"Супер) книга очень понравилась. Интересный, захватывающий сюжет) прочитала на одном дыхании) Автор молодец) с удовольств..."
-
"Море ошибок.Вычитывайте книгу перед размещением на сайте: не экономьте на корректорах.Большие абзацы сплошным текстом.Об..."
-
"Местами даже прослезилась. Местами -бальзам на душу. Хороший,тёплый рассказ. Все же хорошие у нас женщины и заслуживают..."
-
"Совершенно очаровательное повествование истории русской семьи. Великолепная работа чтеца Белоцерковской Ирины!!! Получил..."
-
-
-
-
, 2021
-
, 2023
-
"ничего хуже ещё не читала. Нет смысла, нет знаков препинания, нарушены все возможные правила русского языка. Не рекоменд..."
-
-
"Очень интересно, и очень не обычно. Книга читалась легко. Яркое представление героев и их чувств. Не ожидала такого конц..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании, благодарю автора за прекрасное настроение,за возможность побывать в сказке,за то что ва..."
-
-
-
"Книга интересная, мистика. Но кто из нас не верит в сны и что за нами присматривают умершие родственники. Да и во снах н..."
-
"в начале книга скучновата, не хватает драйва, но к середине начинает закручиваться сюжет и становится интересно. Последн..."
-
"Книга на любителя, а я люблю такой жанр. Поэтому мне понравилась❤️Обязательно прочту ещё ваши произведения. Творческих у..."
-
-
-
-
"Читаю уже второе произведение Алинды Ивлевой. Если честно, она меня каждый раз удивляет, в хорошем смысле. Когда скачала..."
-
-
-
-
"Осторожно, вызывает желание вернуться в детство. Настоящие чудесные чудеса этой красивой сказки точно не оставят никого..."
-
"Первое, что бросилось в глаза:"Словно ангелы в белых одеждах, Опустились на мокрый асфальт. Так в душе моей лучик н..."
-
-
-
-
"книга хорошая , мне она понравилась , конец очень захватывающий ) в целом не плохо) жалко только девочку Юльку............."
-
"Романтические произведения сборника написаны в 2009-2015 годах. Незначительно отреставрированы и опубликованы автором в..."
-
-
"Ощущение перевода возникает регулярно. Сюжет и хитросплетения действий достаточно интересны. Вот чувство, что главный ге..."
-
-
"Одной любви недостаточно.Книга о том, как влияет на жизнь не зрелый взгляд на семью и на жизнь, а если и ещё и мама подж..."
-
"Спасибо автору, мне понравилось, так держать.А адекватная главная героиня и не менее адекватный герой, отдельное спасибо..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
"И снова фентези! Фентези – тот самый жанр, который для многих начинался с прочтения Гарри Поттера и заканчивался на уров..."
-
-
"долго нужно и не интересно. дочитывала только потому, что надеялась на динамику и возможное изменение повествования. не..."
-
"Как-то быстро развились события, не особо присутствует поглощение читателя в убийство. Автор просто написала события, не..."
-
"Лучшая книга из которых когда либо мной прочитана!!! Оставила незабываемые впечатления. Хочу продолжения. Придаёт хороше..."
-
"Хорошая история. Особенно вначале истории, прям захватило. Под конец немного смутили события, немного подпортили впечатл..."
-
"Достойно! Рекомендую тем, кто любит фантастический жанр. Автору желаю удачи и, конечно же, дальнейшего творческого процв..."
-
"В наше непростое время очень важны такие произведения: без злобы, грязи, жестокости. Где повествуется о любви, настоящей..."
-
-
-
"Очень хорошая история-сказка о бедной кошке, которая возвращалась из своего мира, чтобы помочь маленькой хозяйке. В конц..."
-
-
"пасибо большое, 3 года назад начал работу в пожарной охране, будкщий офицер, даже работя в части не часто получается наб..."
-
-
-
, 2022
"Отличный рассказ-размышление. Кто кого)Автору удалось в этом коротком тексте уместить главное, глубину противостояния. Я..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании… Восторг!Могу сказать от себя лично, что книга не похожа на остальные с самого начала...."
-
"хороший очерк об Афганской войне, правдиво написано. Солдатская память всегда будет вспоминать своих героях, простых мал..."
-
"История из жизни. Сколько таких Лен плачет в подушку по ночам! Жаль, что Толиков на всех не хватает!Спасибо автору, дома..."
-
-
-
"Рассказ очень маленький, ожидался намного больший объём.Абсурдная обстановка соревнований по гонкам на лопатах на Луне и..."
-
"Повесть интересная. Можно читать с любой главы, хотя парадоксальным образом присутствует наличие единой темы, вокруг кот..."
-
"Жуть! Жалко потраченного времени. Язык ужасный, про сюжет и сказать нечего, а герои.... не рекомендую к прочтению ВООБЩЕ..."