-
"Легко читать, не скажу, что узнала что-то принципиально новое, но книга, как будто, помогла расставить все по полочкам в..."
-
-
-
-
"Самая замечательная книга о гормонах! Всё очень доходчиво! Всегда понимаешь, что происходит с твоим телом. Удобно, что е..."
-
"Читать всем! Отличная книга! Буду перечитывать с блокнотом в руках! Даже у кого нет проблем с лишним весом, книгу стоит..."
-
-
-
"Великолепная книга, которая систематизирует имеющиеся знания о правильном питании и добавляет много новой информации. Кн..."
-
-
-
"Я новичок в аюрведе, и эта книга определенно стала интересным чтением. Есть так много информации о продуктах, травах и м..."
-
-
"Это действительно энциклопедия знаний о фруктах, ягодах. Очень интересная, полезная, познавательная информация, рассмотр..."
-
-
"Мой случай не был запущенным. Скорее хотел разобраться «как все работает.» 95% книги о серьезных очищениях и как выйти и..."
-
"вроде все нормально, но когда начинает рассказывать про убывающую луну.... короче это просто невозможно поверить что док..."
-
"Книга мне понравилась Особенно различия «худого» и «толстого» мышления. До прочтения данной книги я и не замечала наскол..."
-
-
"не впечатлило, зря потраченные деньги, не вдохновляет, особенно слово «кушать», применяемое взрослыми рассказчиками, не..."
-
"Очень интересно! Считаю, что многим будет полезно. Прочитала на одном дыхании – «вкусная», легкая, с юмором и много поле..."
-
"Очень полезная книга. Написано на простом, доступном языке. Молодец Яночка☺☺☺Желаю дальнейших успехов. Буду менять мышле..."
-
"Я не считаю себя человеком,которому нужно бороться с лишним весом,но книжку прочитала. Написана интересно и с юмором. Гл..."
-
-
"Очень интересная книга. Много нужной, полезной информации. Мне нравится когда люди пишут из собственного опыта. Я очень..."
-
-
"Благодаря этой книге я наконец-то нашла то, что искала долгие годы, как научиться правильно питаться и привести свой вне..."
-
"Книга по началу мне показалась довольно нудной, так как по несколько раз повторяются одни и те же мысли, к тому же ровно..."
-
-
"Книга просто потрясающая. У меня ощущение, что Мария это мой друг и наставник на огромном расстоянии. Особое место в мое..."