-
-
-
-
"Мой любимый писатель! Книги Фрая для меня – награда. Это как побыть наедине с собой, попасть в самую замечательную стран..."
-
"Ах, Ринсвинд, ты всегда будешь одним из моих любимых персонажей Discworld! И то, что в этой книге также возвращаются Два..."
-
"Вещие сестрички - одна из лучших книг Пратчетта. В ней во всей красе описаны три ведьмы, три совершенно разных характера..."
-
"Мне понравилось. Неспешное повествование, несколько сюжетных линий, вроде бы сначала никак не связанных, а в итоге приво..."
-
"Очень добротное фэнтези. Книга захватила с первых страниц и не отпускала до финиша.Думаю. если автор выдержит ритм повес..."
-
"Как всегда бесподобно. Как подсела в 14 лет, так и в тридцатник читаю. Хотелось бы посерьёзнее и побольше страниц. 300 с..."
-
-
"Прочитала книгу за один день, хочется отметить ощущение таинственности и грусти, которое постоянно присутствует в книге...."
-
"Вторая часть мне больше понравилась. Более четко встречающиеся, переплетающиеся сюжетные линии, более-менее логичные, яр..."
-
-
"Спасибо, книга потрясающая – сильно расширяет границы мира и переворачивает отношение к тому, что происходит в действите..."
-
-
"очень очень интересно!!!читается легко,заинтересованность,просто сногшибательно.Мира молодец!!!я прочитала все 3книги(а,..."
-
"Автору огромная благодарность! Жду продолжения. Даже не предпологаешь как развивается сюжет. Так хочу чтобы всё кто вино..."
-
"Интересно. Смело. Интригующе. Даже не смотря на несколько нестыковок в повествовании, что естественно для Потока, в кото..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкая, увлекательная, не земная история, которая вдохновляет и окрыляет)))))"
-
"По общей концепции книга похожа на «Ведьмака». Главный герой, как и Геральт, суровый и одинокий охотник на нечисть. Книг..."
-
-
"Начало неплохое, но дальше все хуже и хуже, переходы это вообще что-то с чем-то.... ректор вдруг становится женским родо..."
-