-
-
-
-
-
"Купила и не пожалела. Белянин марку держит. По-моему, это одно из лучших его произведений. Не только в серии про Царя Го..."
-
-
"Здравствуйте. Благодарю за замечательное продолжение книги.Читаю и погружаюсь в мир. Также радует то, что есть продолжен..."
-
"Впервые читаю книгу этого автора. Очень понравился и стиль и слог. Необычный сюжет, интересные хорошо прописанные персон..."
-
"Задумка интересная, но потом слишком наворочено. Перемудрили с сюжетом. Но читается достаточно легко. хотя первая часть..."
-
"Замечательная книга, украсившая мое детство как фантастическими событиями, рисуемыми моим воображением, так и вполне явн..."
-
"Книга действительно интересная. Сюжет такой встречался – лишние люди с необычными способностями – но здесь он интересно..."
-
"Эта книга оставила противоречивые ощущения, вроде весьма интересный сюжет,но столько много лишнего …разговоры, внутренни..."
-
"как всегда в своем стиле!Дея продолжает чудить и влипать в истории! посмеялась,от души. Хочется чтобы было побольше таки..."
-
-
-
-
-
-
"Читается легко, как сказка. События динамичные, легкие для восприятия, очень интригующие. Не возможно оторваться . Начин..."
-
-
-
-
"У автора богатая фантазия. Но абсолютное отсутствие грамотности. Стиль также отсутствует напрочь, ощущение такое, что пи..."
-
-
-
-
-
-
-