-
-
-
-
"Прекрасная история, продолжение рассказа «Дар и Дария», но уже от лица матери дара, ушедшей к Озерному Князю спасать сво..."
-
"Интересный сюжет. Можно понять на сколько многообразен женский параллельный мир))) Успехов автору. Надеюсь будет продолж..."
-
"Спасибо автору этой книги, раз захватывают эмоции значит это действительно замечательная книга и рекомендую её читателям..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгко читается, захватывает с первых строк, интересный сюжет, события развиваются стремительно, не затянуты! Советую про..."
-
"Именно после этой серии фэнтази Хелены, прочла потом её роман. Хороша в обоих жанрах! Фэнтези оригинально, несмотря на т..."
-
"Спасибо, читала книгу на другом сайте. Мне очень понравилось. Перспективный автор. Желаю творческих успехов и в дальнейш..."
-
"Несмотря на комментарий выше, не собираюсь читать эту книгу хотя бы потому, что мир не может быть окрашен в жЕлтый цвет...."
-
"Книга что бы читать. Слог легкий, читается хорошо, сюжет интересный и закрученный. Для дороги очень подходит. Героиня не..."
-
"Скачала книгу прочитав столько положительных отзывов о книге. Но, видимо, это не мой автор. Произведение не понравилось...."
-
"Книга увлекательная, читается легко. Присутствует чёткая сюжетная линия, интересные герои, прослеживается их жизнь в теч..."
-
"Небольшой мистический рассказ,соединяющий прошлое и настоящее Санкт- Петербурга. Пётр 1 был довольно " своеоразным " пра..."
-
-
"Я была неприятно удивлена, узнав, что книга получила премию «Хьюго» в 2012 году. Фантастика? Определенно нет. Магический..."
-
"Весьма неоднозначное впечатление. Как часть серии почитать стоит, связывает некоторые моменты в целое. Финал какой-то ск..."
-
"Что говорить книга как и ожидалось, стоит того чтобы прочитать. Только после третьего раза как я ее прочитал, я стал дел..."
-
"читала взахлеб, не могла оторваться ни на минуту, все как раньше ещё в трилогии, начало правда скучное было, но при разг..."
-
"В начале было ощущение, что автор повторяется – снова протеже, которого Олег снова опекает, снова решает его проблемы. Н..."
-
"перечитал весь цикл трое из леса раза 4 и каждый раз как будто попадаешь в тот мир заново и переживаеш все с мраком Олег..."
-
"Одна из лучших!!!! Дальше не так интересно. Можно сказать, что это последняя интересная из всей серии. Дальше тоже ничег..."