-
"Читал Никитина с 13-ти лет. Фанател до безумия. Фанател настолько, что решил сам стать писателем и даже почти им стал. К..."
-
"Эта книга откровенно слабее всех из серии. Задумка интересная, но постоянно не оставляло ощущение, что смотришь дешёвый..."
-
"прекрасная книга. перечитываю седьмой раз и каждый раз как по новому. спасибо автору за поистине интересную и такую клас..."
-
"Наверное, Артания когда-то действительно существовала, ведь недаром мы говорим об особо упрямом человеке, что он АРТАЧИТ..."
-
"Вся серия, хотя и выводит порой километровыми описаниями схваток, яств и атлетических тел, также умудряется покорять ярк..."
-
"Книга весьма неоднозначна. До середины дочитать было достаточно сложно, нудно и скучно. Но потом Мрак с Олегом как обычн..."
-
"Отличная книга. Читала серию в бумажном виде, теперь решила пересесть в электронном.Довольна автором, очень интересно и..."
-
"Вторая книга серии получилась на порядок лучше первой. Искать в данной серии идеи – бессмысленно. Читается, как средневе..."
-
"книги Юрия Никитина в целом (то есть, всегда) подкупают нестандартностью перспективы: она не на привычном уровне человеч..."
-
"Это читается на одном дыхании!Вообще , в принципе, все книги Никитина, это лёгкое не напряжное чтение. И его ,,Корчма" …..."
-
"Как всегда великолепно. «Трое из леса» отличная серия. несмотря на кажущуюся не серьёзность жанра фэнтези, вопросы посто..."
-
"Много лет назад серия «Трое из леса» пробудила в сыне желание читать книги, я заодно тоже прочитала, сейчас на пенсии пе..."
-
"Пытаясь проследить родословную Меровингов, в крошечной статье о Фарамоне в википедии,наткнулась на ссылку о том, что пис..."
-
"Читаю не первый и даже не десятый раз, очень рекомендую!..................................................................."
-
"Одна из двух книг про Троих, целиком и полностью посвященная Мраку (вторая – «Передышка в Барбусе»). Никитинский фирменн..."
-
"Отличная рукопись! Никитин как всегда в своём репертуаре. Очень надеюсь,в дальнейшем будет только лучше! Советую почитат..."
-
-
"неожиданный сюжет. легкий слог автора, подкупает главная героиня своим стремлением всем помочь, ее непосредственность. к..."
-
"Прочёл за день. Что скажу, – не Белянин, есть куда расти, но сюжет интересен и юмор на уровне. О прописных истинах..."
-
"Я, конечно, немного заинтересованное лицо))) Но читать довольно интересно. А когда полностью погружаешься в мир, главы т..."
-
-
"Было бы здорово сделать по книге фильм и крутить по телевизору перед новым годом вместе с «С легким паром» и «Елками». С..."
-
"очень интересно! пожалуйста продолжайте писать! очень ждем вторую часть"
-
-
-
-
"Мне очень интересно, динамично, поучительно, иронично, познавательный сюжет, мир описан ярко, вкусно, читаешь и вместе с..."
-
"Да уж… Ну и фантазия у автора книги)) Во-первых, я совершенно влюбилась в ее описания природы – Алтай зовет! а во-вторых..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет, легко читается. Много неизведанного и необъяснимо го кроется в истории..."
-
"Ужастики на первом плане. В книги проявляется во всю любовь Дем Михайлова к нежети, некромантам и разчленёнке. Действия..."