-
"Те же самые «сумерки»!!!!((((. Написано ужасно не грамотно,читать не интересно. Такое ощущение,как будто писал школьник,..."
-
"читаю всю серию взахлеб, очень нравится, что герои живые настоящие со страхами и волнениями, а не просто этот плохой это..."
-
"Пятая книга истории про Огненного Короля.Приготовьте огнетушители, детки.Вёдра для слёз уже не нужны, тут такое огнище,..."
-
-
-
-
"Чудесный увлекательный и удивительно добрый роман в жанре фэнтэзи. Мир героев, описанный в романе, пленяет и завораживае..."
-
-
"доброго дня, поставил пять звëзд. великолепно. просто и не затейливо. очень легко чтение. предсказуемо. но интересно.. д..."
-
"Хорошая добрая книга для детей. Да и мне, взрослому человеку, было интересно её читать. Очень много добрых и, самое глав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странная история про Ванечку, в грязи купающегося, но в конце как будто вождем ставший. Написано в сказительной форме на..."
-
"Прочитала, даже быстрее, чем планировалось. Осипов тот ещё персонаж, чем дальше в горы, тем круче перец. Понравилось стр..."
-
"Очень понравились все три книги серии. Читаются легко, события меняются с такой скоростью, что тяжело оторваться от проч..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга) читается легко.жаль только ангела…и хотелось бы развязки и больше деталей. немного не понятно так же э..."
-
"читала книгу из за упрямства, все ждала ясной истории. первая часть вообще нечто сумбурное. втораяв которой героиня стан..."
-
-
-
"Очень рада что вышел такой увлекательный и волшебный сборник добрых рассказов с чувством юмора! любители городского фэнт..."
-