-
"Очень порадовала книга. На сутки выпала из жизни. Такое удивительное сочетание хорошей истории и хорошего живого языка...."
-
"Я вообще не могу, щас от смеха умру))), это вообще кто писал, что блин за обороты, что за слова « умельщик или вкусноты)..."
-
-
"Скачала книгу для племянницы. Стала просматривать текст, зацепилась, стала читать. В детстве всегда мечтала о старшем бр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если честно, то я не в восторге от романа. Очередная девственница оборотень Луна 18-ти лет, туповатая, наивная и просто..."
-
"Очень средненько. Идея хорошая, и первая часть вполне увлекательна, но дальше автор не вытянул. Получилась странная смес..."
-
"Книга достаточно интересная но не хватает интриги и размышлений о свете и тьме свойственных другим книгам «дозоров». Гла..."
-
"Понравилось, это для меня что-то новое. немного растянуто, не скажу, что захватило с первых страниц, но читалось интерес..."
-
"Периодически приходилосьпролистывать воду, которую льет автор. При чем делает так увлеченно, с такими подробностями разб..."
-
"Это третья книга из этой серии. Вот все замечательно Но… есть одно большое Но!!! Это главная героиня !!! И ооо Боже , ка..."
-
"очень хорошая серия книг. начинается правда с Негатора. вот прям на душе кошки поют, когда читаешь! прям как инструкция..."
-
-
"Забавно. Почему эта книга за номером 6, когда должна быть -1? Действие происходит явно до событий первой книги. Писал не..."
-
"немного затянуто но читается легко интересно что же будет в следующей книге даже представить сложно настоятельно рекомен..."
-
"Как будто посмотрела хороший фильм с национальным славянским колоритом…С выписанными характерами героев, с их болью, люб..."
-
"Начала читать случайно, книга захватила с первой страницы.Мифы, легенды, боги и переживания героев проживших много сотен..."
-
"Довольно необычное любовное фентези. Завязка романа, да и сам сюжет вызвали большой интерес. Захотелось прочитать что-ни..."
-
-
-
"Хорошее продолжение!Жаль на литрес 4ой книгой серия заканчивается,быть может потом остальные книги выйдут…Особенно порад..."
-
"Истории отношений между представителями различных рас, населяющих Пять миров: драконами, эльфами, вампирами, оборотнями..."
-
"Такие книги, как Смотрящая в бездну, сразу сравнивают с Гарри Поттером. Главная героиня – девочка-подросток, мир фэнтези..."
-
"Блин! Это настолько шикарная книга,что я просто в шоке!! Эта книга так меня увлекла,что я просто зачиталпсь!! Автор прос..."