-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здорово! Ярко! За юмор отдельное спасибо!!! Не стандартный взгляд на магический мир! Герои цельные, отлично прописанные...."
-
"Книга не очень. Прям устала от нее. Сюжет вроде ничего. Но с моей стороны очень много навороченно в плане постоянных упо..."
-
-
-
"Интересные небольшие несвязанные друг с другом истории с непредсказуемыми развязками, а иногда и без них. Изумительный я..."
-
-
-
-
"очень захватывающий сюжет! читается на одном дыхании!неожиданные повороты сюжета.Всем рекомендую!Автору почет и уважение..."
-
-
-
-
-
-
"Начало ооочень интересное. Прям завораживающее. Читала на одном дыхании. Со второй части началось перелевание из пустого..."