-
-
-
-
-
-
-
"Очень даже да! Роман пришелся по вкусу мне, как любителю детективов, вампиров и экшна! Написано легко и интересно. Затян..."
-
-
-
"интересная книга! прочла с удовольствием! много приключений . есть и любовь! рекомендую к прочтению! привлекает литерату..."
-
"Начала читать из-за отзывов, и затянуло. Книга интересная, новая разновидность – альды достаточно нетривиальны. Главный..."
-
-
-
"Интересная книга. Хочется продолжения. Герои интересные, но хочется большего движения и описания в сюжете. Немного сухо..."
-
-
-
-
"Фигня. Наплетено что не попадая. Один раз от скуки можно прочитать, но не более того. Рекомендовать ни кому не буду. Раз..."
-
-
-
-
"Читала эту серию книг почти 15 лет назад. Называлась трилогия «темные начала». Завораживает, но не всем удаётся вчитатьс..."
-
-
"в целом книга написано не плохо, ожидал большего. Не совсем то, что я хотел по содержанию увидеть (с моими интересами по..."
-
-
"Мне очень понравилась. Это вторая книга из серии темных владык. В ней большее юмора. Главная героиня просто очаровательн..."
-
"Как аппетитно описана еда в этой книге! Хочется глотнуть тоже вишневого пива с героями! Интересно было узнать про кличку..."
-
-
-