-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне и моим мальчикам очень нравилась сказка . Она очень яркая, интересная и фантастическая. Когда я читала, дети были в..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору, получил удовольствие от чтения!Хотелось бы увидеть продолжение, интересно, что будет с героиней в дальне..."
-
-
-
-
"Наконец-то продолжение! Линии персонажей просто волшебные, глубина проработки сюжетных арок оставляет восторг. Жаль, что..."
-
-
"Я с большим удовольствием прочитала Дебиземию. Совершенно необычный мир. Насыщена событиями и интригами. Мир магии захва..."
-
"задумка была не плохой но исполнение подкачало. все герои какие то не натуральные а гг вообще поразила своей глупостью и..."
-
-