-
-
"Очень хорошая книга из очень хорошей серии. Правда, первая книга «Молот и Крест» мне показалась более интересной. Альтер..."
-
"Ой, как интересно… Это первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я читала ознакомительный фрагмент. Решила приобр..."
-
-
"Давно хотела прочитать эту книгу, сборник просто потрясающий. От историй Брэма Стокера у меня аж мурашки по коже бегут...."
-
-
-
-
"В целом книга понравилась,но не хватило «изгиба сюжета»!Язык довольно богатый и разнообразный ,но хотелось побольше узна..."
-
"А давно читаю и очень люблю творчество Олди, данное произведение тоже понравилось, хотя рассказы не очень предпочитаю –..."
-
-
-
-
-
"Это маленький рассказ, дополнение к основной книге. Читать отдельно не рекомендую. Как всегда Юлия на высоте. Приоткрыла..."
-
"Отзыв
К сожалению, мне не понравилась эта книга так же, как первая. Лидия меня раздражала своей навязчивой проблемой с..."
-
-
"Очередная серия о девушке, отправившаяся в мир фейри, чтобы спасти свою сестру (уже сбилась со счета, какая). Не могу ск..."
-
-
-
-
"Изумительная Елена Звёздная!!! Огромное спасибо за Ваш искрометный юмор! Начиная читать Вашу новую книгу, я всегда знаю,..."
-
-
-
-
""Дракула" Брэма Стокера это отнюдь не один из тысяч романов написанных на волне популярности вампирской темы. Напро..."
-
-
-
"Книга мне очень понравилась,но. Мне в ней немного не хватило .. сражений,или,так скажем,зрелищности. Так просто супер! О..."
-
"Мне понравилось. Люблю творчество Олди) «Темную башню» Кинга абсолютно зря сравнивают с «Чёрным ходом», ничего общего кр..."