-
-
-
-
-
"Очень хочется прочитать продолжение первой книги, мне кажется Кай поможет удержаться в академии. Спасибо за эту историю!..."
-
-
-
-
-
"Я не привык ругать книги, но…Автор слишком много использует сленг. Я конечно понимаю, что это «Ярко, модно, молодежно»(Н..."
-
-
-
"Замечательная фантстическая история. Увлекательное завораживаюшее произведение. Чттаю его второй раз.Спасибо автору. С у..."
-
-
-
-
"По ощущениям это часть произведения которую выдрали из какой то неудавшейся книги. Вывод :дешёвая кустарщина бездарного..."
-
-
-
-
"Начало книги интересное, но потом история будто выворачивается наизнанку. Но, прочитав дальше, мне понравилось. Особенно..."
-
-
"Очень интересная книга! Стоит прочтения!Иногда бывает, случайно наткнешься на произведение, а оно шикарно!) Это как раз..."
-
-
-
-
-
-
-