-
-
-
-
"книга читается на одном дыхании, это очень интересная история, о любви, доброте, о красоте, о зле, зависти. это история..."
-
-
-
"Анна Дашевская в лучшем своём проявлении. Как всегда интересно, динамично, где- то неожиданно и уже хочется взяться за с..."
-
-
-
"Это уже вторая книга автора, которую я читаю. Прочитала «Инферняню» – и захотелось еще чего-то забавного, в таком же лег..."
-
-
-
-
"Отличное продолжение серии. Только вот ГГ надо разобраться с женщинами. Конечно на Таро повисло не мало ответственных ми..."
-
"очень воодушевляюще и весело, как и всегда у Завойчинской. никто из персонажей не вызывает отторжения, читается легко и..."
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Прочла за день. Интересно и легко читается, история захватывает, прям очень хотелось узнать, что..."
-
-
"хорошее окончание серии, сумели в чем-то удивить, но ожидал более грустного концане хватает подробностей в битвах, хотел..."
-
-
-
-
"Интересный сюжет, разнообразные персонажи. Мне очень понравилась книга. Прочла на одном дыхании за полдня. Этого автора..."
-
"Очень слабое произведение. Такое впечатление, что писали два разных человека, один из которых – подросток с кучей фантаз..."
-
-
-