-
-
"Эта самая ужасная книга!!! Никогда не читала такую чушь!! Такое ощущение, что эта книга написана подростком! Бухает, гал..."
-
-
-
"Спасибо Автору, Очень-очень интересный цикл,читала и перечитывала, восхищалась героиней и переживала за нее !Спасибо бол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приятный слог и интригующий сюжет. Не думал, что так затянет. Залпом прочитал глав пять-семь. Недочетов (за исключением..."
-
"Самое интересное в этой книге – бесплатный фрагмент. Дальше, когда начинаются звездные войны, как то не очень. А появлен..."
-
"Забавно писать отзыв об авторе из сборника под его собственным. «Черная Волга» вообще забавная штука. Автор намеренно ир..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"кто не читал очень советую, особенно если хочется чего пооригинальней, прочла давно и всю серию читала запоем,хотя раньш..."
-
"Невозможно после этой книги не прочитать слудующую часть. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.Безумно захватывает, хочется еще и еще погружать..."
-
"После ужасной концовки предыдущей книги продолжение как-то даже читать не хотелось. Однако Маханенко хоть и не дотягивае..."
-
"Мне очень понравилось, хорошая подача, неожиданные повороты сюжета, интересные персонажи. На мой взгляд, одна из лучших..."
-
"А мне книга понравилась! И все главные герои. А то, что события переносятся из ТГ в небольшой русский городок, считаю не..."