-
"Хорошая история, интересный сюжет, легко читается. Ну что еще нужно читателю?Интересные художественные средства втягиваю..."
-
"Я не понимаю мужиков, которые нос воротят от женского фэнтази только потому, что оно женское, а не потому, что бестолков..."
-
"Прочитал на одном вдохе, не отрываясь. Прекрасная история, живые, видимые, слышимые и осязаемые персонажи – не тени, не..."
-
-
"Книга интересная и легко читается, сюжет не избитый. Если сравнивать эту книгу с другими, то произведений про пападанцев..."
-
-
-
-
"Она не оставит вас с открытом ртом , я бы назвал её вводной ,да и повествование хоть и не резкое ,но интересное . Я бы в..."
-
"Честно говоря, серия тяжеловата. Много описаний придуманных зверей. Сюжет не цепляет.Переключился на другую серию «Мурав..."
-
-
""Муравьиный мед" начало интересной и захватывающей серии, как и любая книга «из серии» оставляет больше вопросом, ч..."
-
"Непрямое продолжение «Муравьиного мёда». Герои новые, но есть и те, что перешли из первого романа. Очень близко к dark-f..."
-
"Сложно написать красивую заметку о третьей книге серии после того, как написал заметку на четвертую, не рассказав чем вс..."
-
"Вообще вся серия вышла несколько натянутой... Даже близко нельзя сравнивать с похождениями Арбана Саеша. Однако сюжет оч..."
-
"Именно интрига заставляет читать эту книгу. Любопытство, а почему?, а зачем?, а как? Мне всегда нравится, когда события..."
-
"Мне очень понравилась книга .. читала и днём и ночью … книга не на один раз ) Читайте не пожалеете !!) Автор очень хорош..."
-
"Несказанно порадовало поведение героев. Взрослые, разумные, адекватные и никаких тебе истеричек и Мэри Сьюх. Мир интерес..."
-
"Купила книгу, не читая рецензий, так как очень понравились другие книги автора… Жуткое разочарование… Бросила, не дочита..."
-
-
"Я в восторге от книги! Как говорят, «зачёт». Интересный ГГ, юмор, динамичный сюжет «нон-стоп», я такое обожаю. Плюс взры..."
-
"неплохое скэри-фэнтези. вмеру страшненько, вмеру тревожненько, а при этом для подростков. я в свои 14 лет зачитывалась «..."
-
"Никогда не был поклонником этого жанра. Однако эта серия понравилась. Особенно приятно, что каждая новая книга заметно «..."
-
"Любителям пиратской романтики посвящается)) Этим сказано все) Несколько сюжетных линий воспринимаются тяжеловато, поэтом..."
-
-
-
"Забавно, что книги из трилогии «Трилле» такие наивные, но наверное именно в этом их основное очарование. Читаются легко,..."
-
-
"Не плохая книга. Как её опубликовали, то сразу захотел прочитать, потому что видел её раньше на другом сайте. Только там..."
-
"Старый добрый Белянин – ровней, чем казак и не так однообразно как тайный сыск. В общем-то пока не встречал его книг мен..."