-
"Достаточно большая книга с динамичным сюжетом. Кто то говорит что книга трудно читается, нет это не так. Читается легко...."
-
"Путешествия в подсознание…сны и реальность…где грань? Как преодолеть туман времени и чувств? Кто ты? Ты мне враг или ты..."
-
"Один из шедевров Андрея Кокоулина, на этот раз в жанре фэнтези. В советское время написали бы: «автора отличает гуманизм..."
-
-
"Книга интересная и легко читается, сюжет не избитый. Если сравнивать эту книгу с другими, то произведений про пападанцев..."
-
-
-
-
"Она не оставит вас с открытом ртом , я бы назвал её вводной ,да и повествование хоть и не резкое ,но интересное . Я бы в..."
-
"Вот и вторая книга прочитана. Немного запуталась в мирах, государствах и политике. Зато герои и развитие сюжета не разоч..."
-
-
"Основательно книга зацепила с момента, когда один из героев на арене получил вольную. И дальше книга не отпускает. Обяза..."
-
"Непрямое продолжение «Муравьиного мёда». Герои новые, но есть и те, что перешли из первого романа. Очень близко к dark-f..."
-
"Сложно написать красивую заметку о третьей книге серии после того, как написал заметку на четвертую, не рассказав чем вс..."
-
"Вообще вся серия вышла несколько натянутой... Даже близко нельзя сравнивать с похождениями Арбана Саеша. Однако сюжет оч..."
-
"Именно интрига заставляет читать эту книгу. Любопытство, а почему?, а зачем?, а как? Мне всегда нравится, когда события..."
-
"Всегда уважал цирковых артистов. Тяжелейший труд – делать то, что делают они, да еще так, чтобы казалось, что им это нич..."
-
"герои ,реально, необычайно разумны. приятно читать.глупости и «рояли» встречаются, но история увлекает и на подобные мел..."
-
"Не Мери Сью – это уже радует. ГГ не полные неадекваты – тоже в плюс автору. Особой нелогичности в повествовании и в пове..."
-
-
"Усилием воли заставил себя дочитать книгу. Начало хорошее, идея затолкать колдуна в техновселенную не нова, но и не зате..."
-
"Думаю, что мне она просто не подошла по возрасту. Насколько я люблю подростковую литературу, эта книга мне показалась уж..."
-
"Автору огромное спасибо за эту серию, читал на одном дыхании."
-
"Дочитал с трудом, может из-за того, что автор вел 6 героев, то бишь сценариев, и поэтому не возникло той самой эмоционал..."
-
-
-
"Забавно, что книги из трилогии «Трилле» такие наивные, но наверное именно в этом их основное очарование. Читаются легко,..."
-
-
"Не плохая книга. Как её опубликовали, то сразу захотел прочитать, потому что видел её раньше на другом сайте. Только там..."
-
"Хорошая, мне понравилась. Читала в странноватом порядке. Сначала попалась четвертая часть, прочитала её, потом стало инт..."