-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне очень понравилась книга. прекрасный слог, хорошее чувство юмора, а самое главное,– в этой истории есть чему поучитьс..."
-
"Очень достойное продолжение качественной серии. Получила невероятное удовольствие от прочтения. Особенно смешно было пос..."
-
-
-
-
-
-
"очень интересная книга,захватывающий сюжет.мечтаю читать книгу до конца.спасибо автору ,желаю успеха во всем. все героин..."
-
"Для маленьго рассказа неплохо. Если у вас есть немного времени то почитать можно. Но меня не впечатлило. Читается немног..."
-
-
"Книга на грани интересно – не интересно. Не смогла дочитать. С трудом прочла половину и решила, что не стоит мучиться. В..."
-