-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Полный бред, жалею, что потратила деньги на «это», начало не очень плохое, но далее даже читать не стала., Г.Г. имеют, в..."
-
-
-
, 2019
"Очень нравятся авторы. Читаю их книги с большим удовольствием. Эти две книги, как по мне, послабее прочих. Хотя, возможн..."
-
-
-
-
"Сюжет заезженый, герои не проработаны. По мужикам вообще не скажешь, что альфы и хищники. А героиня слезливая истеричка,..."
-
"Хорошая книга. В прочтении не очень лёгкая, пришлось по переживать за главную героиню.Зато, предательство брата поспособ..."
-
-
"Прекрасная книга! Я до этого прочитала первую книгу и просто не могла не поискать вторую часть. Я в восторге! ❤❤Вот дума..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, читается легко. Для меня сюжет интересен и необычен. Возможно, это связано с большим перерывом в чтен..."
-
"Автору СПАСИБО. Книга ЛЁГКАЯ, читается на раз. Правда ДОЛГО НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Очень НАДЕЮСЬ что БУДЕТ. А то какая то неза..."
-
-
"Видимо, мне очень далек мир фантазии автора… Читала «Малышку и Карлоссон», все три книги – была в огромном восторге!!! П..."
-
"Все хорошо в книгах Бушкова, я только одного не пойму – почему в его книгах героини постоянно подвергаются зверскому нас..."