-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга хорошая спасибо автору будем ждать продолжение надеюсь она окажется таким же интересным содержательным и прикольны..."
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Драматизм и нескучная характеристика быта в сочетании с местами очень метко применённой иронией.Про..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Имя для меня новое, но был приятно поражён. Нужно читать за один только слог и умение интересно подавать материал. По-мо..."
-
-
-
"Отличная книга! Неожиданная развязка, держит в напряжении. Каждый вечер ждала возможности прочитать главу-другую. Блейк..."
-
-
-
-
-
"Жаль потраченных денег. Книга откровенно слабая, язык какой-то кондовый. И, что особенно неприятно поразило, много ошибо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая новогодняя сказка для тех, кто понимает умный юмор. Автору респект! Обязательно прочту ещё что-либо из рассказов..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень трогательная любовная делема с определенными странностями. Сперва читаешь и думаешь – будет много мистики, и это с..."
-
"В принципе книга не плоохая, слишком короткая для пяти звёзд. Сюжет не он понятен, стоило написать пролог и объяснить, ч..."
-
"Произведение с глубоким смыслом. Прочитала с удовольствием. Полезное чтение не только для малышей, но и для взрослых. Хо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная,абсолютно легкая для чтения книга, но в тоже время в ней есть капелька волшебства, которого так не хватает..."
-
"Очень много мыслей после прочтения книги. Но написано мастерски, живо, с реализмом. Чувствуется, что автор пропустил чер..."
-
"Отличная книга!!! В традициях В.Яна. С удовольствием её прочитал. Остался вопрос, если это трилогия, о где прочитать ещё..."
-
"Привет! Книга понравилась!!! Читается легко, нет заезженных фраз. В главном герое люди узнают себя. Здесь немного астрол..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга увлекательных рассказов из жизни автора, написана легко и очень образно, вместе с Геней и его веселыми друзьями и..."
-
"Бесконечное восхищение травинками и паучками... Скучно... Безумно скучно! Фантазия или хотя бы намёк на неё отсутствует..."
-
-
-
-
-
"Интересная сказка, мне она очень понравилась, читать легко, и возможно это произведение вам покажется детской хотя оно и..."
-
"Улыбнула книга. Мы с дочерью читали её на Ханьнань на Новый год!Ребёнок пожалел китайцев, у которых все, как в книге.В с..."
-
"Книга суперская! Моей двоюродной сестре очень понравилась! Учит любви к родине и патриотизму! Книга для любых возрастов!..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не очень понравилась. Написана в детективном жанре и хотелось бы побольше динамики. Мне кажется, что автору можно..."
-
"
4-4.5 звезды
Когда я прочитал недавнюю серию о Джейн Хоук от Кунца, мне показалось, что он пошел в интересном и..."
-
"блестящий роман, местами чуточку излишне поэтичный, но тонкий, искренний, волшебный. Спасибо Александру Етоеву за удовол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Завлекла книга полностью . Очень захватила ! Жалеть не придётся ! Много приключений , героям сопереживаешь и веришь в их..."
-
-
-
-
"Книга понравилась и в ней не было куча приключений и юмора . Попаданец спасён животным и признан им . Герой красив и вын..."
-
-
"История продолжается и герой растёт , он научился лечить ощутил себя истинным , учиться осваивать свою силу , сильнее до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-