-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всё как и во всех Содружествах,правда текста маловато.Но начало не очень,сразу берут в оборот и на войнушку.А та все как..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Захватывающий , интересный сюжет, развивающийся по мере повествования. До последнего момента не знаешь, к чему приведут..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга показывает неожиданные повороты судьбы, психологичюеские переживания героев, с элементами мистики. Написана легко,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Слушала Марию в ю туб ,ожидала от книги большего,ничего нового,увы категорически не рекомендую,я разочарована.да,книга н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сценарий для книги готов! Читая вашу книгу представляешь всё наяву. Идет полное погружение, сопереживание герою, ощущаеш..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная, оригинальный сюжет.Главная героиня-принцесса,старшая дочь-наследница,имеет несносный характер и хочет..."
-
"Семейная сага. Горький пытался показать деградацию каждого поколения на примере отдельно взятой семьи. Попытка доказать..."
-
-
-
"Побольше бы таких книг как эта. Всё так просто, мило и душевно. Даже улыбаться стала сама как ребёнку прочитала. Коты и..."
-
"Очень хорошая книга советую всем почитать. можно погрузиться в мистику или в волшебство. А герои такие обычные как-раз м..."
-
-
-
"Автор, безусловно, владеет темой. Он знает, о чём пишет. Хороший язык. Особенно удаётся описание природы,окружающей дейс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это когда-то была бестселлером. Я очень скептически отношусь к бестселлерам, поскольку они пишутся для широкой аудитории..."
-
"В начале творческого пути Михаила Попова называли продолжателем традиции Набокова. У него был даже фантастический расска..."
-
-
, 2013
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, затягивает! Легко читается, задумка вроде бы избитая. но написано интересно! После прочтения заманухи, пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жизненно, узнаваемо, комично. 90е годы – время абсурда. Поклонникам фильмы «ДМБ» наверняка будет по душе… Отлично, что п..."
-
-
-
-
"Книга написана, прежде всего, моей коллегой, культурологом, выпускницей Уральского государственного университета. Одинак..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень жизненная, хорошая книга и написано хорошо) хорошее описание природы Сибири, жизнь людей.без лишней демагогии, ист..."
-
"Книга будет интересна любителям фантастики. Хотела поставить 3 звезды, но, ставлю 4. Соглашусь с отзывом wkowalsky. Само..."
-
-
-
"После прочтения первого романа Мстительной «Голубое утро» мне стало любопытно: второй детектив, будет ли он таким же уда..."
-
-
"Как будто написал ребёнок, драки за каждым углом, даже в девяностые годы такого не было в России. Читаю только потому чт..."
-
"книга так себе. Без начала и конца. ждала что то серьезное в жизни молодых людей а оказалось сплошная рутина влюбленных...."
-
-
"Автор не разочаровала, книга интересная, хороший слог. Есть интрига, сюжет запутанный, яркие персонажи. Прочитала с боль..."
-
-
-
"Интересная идея, неплохо развёрнута, лёгкий язык.Из минусов могу отметить мрачноватость повествования, но это субъективн..."
-
"Милейшие рассказики и зарисовки. Над юморесками я хохотала вслух. Настроение создает самое волшебное и новогоднее. Тут и..."
-
-
-
-
-
-
"Не первая прочитанная, но прекрасная книга Л. Рублевской с захватывающим сюжетом! Переживания авторки о белорусской исто..."
-
-
-
-
"Сюжет затянул, продолжение обязано быть). Отличный фильм бы получился… Зрелещный. Так что всем рекомендую. А автору скор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"полное разочарование. Увы! скучно, а от этого грустно. Мой любимый автор, видимо, «исписалась»( Жаль! Вот, правда, очень..."
-
-
-
-
"Вызывает уважение история автора. если поверить тому, что пишет он о более менее реальных событиях, то книга интересна н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не понимаю восторженных отзывов. Такая муть. Прочитав "Дракулу" Брэма Стокера был в восторге, а это же страшил..."
-
-
-
"Роман понравился,читается легко с первой странички. Есть всё – любовь, ненависть,дружба,предательство. Жалко Олега,хорош..."
-
"Примитивный детектив, много клише и повторов, характеры не выписаны. Интриги, по сути, нет:как только всплывает ключевая..."
-
-
"Роман»Вавилон и Башня» по силе духа и пронзительности передачи атмосферы времени прошлого и будущего увлекает так , что..."
-
-
-
-
-
"Все романы,написанные А.Варго,уникальны,пишет он изумительно.Я читала все его романы,уверена на все сто,что и этот роман..."
-
"Сначала я раздумывала, читать ли мне книгу о подростковых проблемах. Оказалась книга супер! Она поднимает очень острую п..."
-
-
"Одна из любимых книг о вселеной World of Warcraft еще бы много таких книг не только о Тралле ну скажем о Громме интересн..."
-
"Не дотягивает до нормальных книг серии сталкер,очень много, зачем нужна зона с минимальным количеством аномалий, артефак..."
-
"Сначала прочитала фрагмент. книга захватывает с первых страниц. перед покупкой всей книги решила почитать отзывы. Я увид..."
-
"честно говоря первая половина книги разочаровала жутко. Если первые 4 книги про Эрику Фостер прочитала на одном дыхании,..."
-
-
-
-
"ХорошА! Милючая розово-сопливая сказка. Написана с юмором. Читала, и улыбалась всю книгу! Хэппи энд опять же. Пойду-ка е..."
-
-
-
-
-
"Книга без начала и без конца. Бродилка – для любителей таких квестов в компании странных рас. Спригган, диса, сильф, и э..."
-
-
-
"вроде и интересный сюжет изначально, сопереживаешь героине, ждешь чем же дело закончится, но в конце какая-то невнятная..."
-
-
-
-
-
-
"Было не плохо ровно до того момента, когда гг наконец-то получил кнопку "убить всех" и начал на халяву фармить..."
-
"Лучшее, что я читал. Можно было сделать чуть меньше описания персонажа, а то в конце аж 4 страницы. И мн кажется под кон..."
-
"Очень лёгкий слог, серия залетела на ура. С удовольствием прочитал бы продолжение, жаль что закончилось. Автору огромное..."
-
"… Хороша ещё и тем, что заставляет понять логическое и психологическое невежество и приглашает устранить пробелы…Очень д..."
-
-
-
-
"В процессе написания этого романа автор пыталась отожествить себя с главной героиней и это не пошло на пользу .Характеры..."
-
-
-
-
-
-
"Обязательно заберу эту историю в свою «копилочку новогодних книг». Тёплая, светлая, создаёт просто сказочную атмосферу н..."
-
"Интересная книга, жаль тема «Приход Спасителя» не получила продолжение. Зато новые приключения, новая любовная линия, гл..."
-
-
"Не понравилось. Описать можно одним словом – тягомотина. С середины читала по диагонали и до конца дошла из чистого упря..."
-
"подходящее чтиво для деток, чтобы приучать к самостоятельному чтению. многие пишут о этих книгах, что они помогают детка..."
-
-
-
-
-