-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за книгу!Читаю ваши книги с большим удовольствием!Удачи вам и вдохновения!Образ главной героини очень нравится,т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одна из лучших и интересных книг в жанре научной фантастики. Сюжет постепенно раскручивается вокруг главного героя и с с..."
-
-
-
-
"Не лучшее у Кинга. Но написано как всегда великолепно. Рекомендую после ранних романов. Небольшое произведение. Прочитал..."
-
-
"Мне очень понравилась книга. Классный юмор, увлекательный сюжет, заряжает позитивом. Приятный слог, читается влёт. Отлич..."
-
-
-
-
"Очень двоякое чувство от книги. Думала брошу, но любопытство победило и я дочитала. Сильно отличается эмоционально от др..."
-
-
-
-
-
-
"Начало книги захватывает, потом ерунда. Концовка книги разочаровала. Про идеальную женщину так ничего и не выяснили. Нап..."
-
-
-
-
-
"Книга огонь! Просто целый учебник по хлебопечению! Очень хорошо описаны все процессы. Картинки тоже очень красивые. Реко..."
-
-
-
-
-
"Перечитывал уже несколько раз в периоды "обострения жажды справедливости". Знаете, иногда так хочется, чтобы в..."
-
-
-
-
-
"Вторая книга менее интересна и захватывающая чем предыдущая.Все же рекомендую.Жду продолжения и конца истории.Жалко глав..."
-
-
-
"Великолепная книга Мастера. Александр Николаевич блестяще владеет и слогом и вниманием благодарного читателя! Его умение..."
-
"Книга восхитительна, любителям исторических приключений зайдет на ура. Мне прям не хватает подобных книг порой.Кто в пои..."
-
-
-
-
-
"Тяжелая книга. И очень реалистичная. Ощущение, что мы движемся к этому миру семимильными шагами. А может быть, уже к нем..."
-
"Очень хорошая книга))Автор просто красавец, читается понятно, все представляется, все очень ясно понятно))!!!!!!!!!!!!Во..."
-
"Un cuento bonito para los pequiños de todo el mundo. Красивая и добрая сказка для малышей во всем мире. Надеюсь научит в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Думаю, что честным было бы по отношению к тем, кто только собирается читать, высказать свое мнение о книге без спойлеров..."
-
-
-
-
-
"Это великолепное, насыщенное чтение. Я рад, что нашел время для этой книги, особенно сейчас, когда Нигерия снова погруже..."
-
-
-
"Отличная книга для взрослых и детей! Удачное переплетение фэнтези и фольклора разных народов. Надеемся всей семьёй на пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший, добрый рассказ. Будь к миру добрым и мир будет добрым к тебе. заставляет остановиться и подумать о своей жизни..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга неплохая, но на мой взгляд Иуда лучше. Вызывает удивление фрагменты критики, разных изданий. Так и хочется спросит..."
-
"Неинтересная книга, скучная, автор выпячивает себя, сравнивая с Набоковым! Стиль неприятный! Жалела, что время потратила..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это очень хорошая детская книжка и книжка про детей для взрослых. И про самих взрослых, про настоящее радостное родитель..."
-
"Дорожка в сторону пост- апокалиптической драмы протоптана не сегодня. Но стандартной площадкой для панорамной съемки на..."
-
-
-
-
"Всегда интересовалась необычной и трагической историей любви Натальи Брасовой и великого князя Михаила. Очень увлекатель..."
-
-
-
-
-
-
"Сборник составлен из рассказов и стихов. Читается на одном дыхании. Автор не просто вложил себя в эту книгу, а заставляе..."
-
-
-
"Ещё одно замечание – очень не удобная система сносок. По крайней мере на моей читалке переходы по ним не работали, а с у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-