-
"Опять тема Смотрящих. В Стратегии это прозвучало объёмно, интересно, захватывающе. 7 частей («Гоблина» исключаем) – одно..."
-
"На один раз, на самом деле, хоть и являюсь поклонником Круза и некоторые его вещи перечитывал по несколько раз. Не могу..."
-
"Итак уважаемые господа и дамы, Бандит от уважаемого Андрея Круза, Это 6 книга цикла «На пороге Тьмы».Что мне очень нрави..."
-
"великолепная серия!!! очень жаль что продолжения не будет… земля пухом…"
-
"Очень необычная задумка и незаурядный главный герой! И хотя мир автора населен роботами, местами об этом забываешь, пото..."
-
"Сюжет напряжённый,но порой складывается впечатление,что автор делает большие перерывы.Получается ,что сюжет идёт рывками..."
-
"Прочитал и получил именно то,на что рассчитывал-интересный и по-своему неординарный сюжет,оригинальные герои и своеобраз..."
-
"Идея не ахти, ИТК переехала в другой мир. Всё по верхам, интрига простая, как форма вертухая. жалею о потраченных деньга..."
-
"Первые две части дилогии Перумова в жанре альтернативной истории понравились,поэтому поспешила сделать предзаказ на заве..."
-
"Отличная книга. Прочитала оба тома Господин мертвец. Великолепный сюжет, хороший язык, легко читается. Я не любитель чит..."
-
-
"Непростое, но справедливое продолжение истории становления Гримберта, как личности. Великолепный слог, продуманный и по-..."
-
"Хорошее продолжение. Читается легко, хотя. думаю, некоторых читателей будут напрягать или даже раздражать исторические н..."
-
-
"Отличная, не утомляет деталями, читается на одном дыхании, но лишь до середины. потом хочется растянуть удовольствие. На..."
-
"логика стала потихоньку исчезать. как, владея *оружием* он не перебил вообще всех неугодных в мире – остается для меня з..."
-
"Отлично. Серия реабелитировалась. Четвёртая книга интереснее даже первой, искренне рекомендую. Прочла залпом за один ден..."
-
"Шикарная серия. Читал еще в сетевом варианте, кажется уже даже третий том почти готов. Надеюсь выйдет в Эксмо тоже. PS Х..."
-
-
"В целом – добротная фантастика с интересными поворотами сюжета. Из минусов – прыжки между сюжетами. Многие ветки сюжета..."
-
-
-
"Интересный мир, новая система магии. Поначалу очень увлекательно. А потом герой из порядочного мальчика стремительно пре..."
-
"Мрачная книга о мрачных временах .Но захватывает . Главный герой – инфантильный убийца , маленький мальчик в душе , но у..."
-
-
"Литературный жанр об аномалии реальности, приведшей к возникновению чудовищ и прочих ужасов, а также об отважных, но чащ..."
-
-
"Можно было назвать это просто «Мечта».То, что ГГ мусорщик, мутант и т.п. это совсем не главное, это между прочим. Он оди..."
-
-
"Слабенько,по сравнению с предыдущими томами. Конец скомкан. Но продолжать до «…том 10» тоже нет смысла – скучно будет. А..."