-
"Ахинея полная! Очень жаль потраченных денег. Читал и думал когда начнётся сюжетная линия так и не началась. Не рекоменду..."
-
"Довольно слабо как сюжетно, так и композиционно. Попытка создать некий симбиоз из «дамского бульварного романа» и набора..."
-
"Дрянь редкая. Автору: «Не писал стихов? И не пиши!». Эталон графоманства. Ни в коем случае НЕ ПЛАТИТЬ!!! Не рождайте илл..."
-
"Честь имею и Кентийский принц мне понравились больше, но эта книга завершает трилогию. т не надо было прочитать. Алекс -..."
-
"Занимательно, но перегружено политесом в ущерб динамике и сюжету, от разных принцев и королей рябит в глазах, а главные..."
-
"Первая книга на 4, а вот вторая подкачала. Такое ощущение, что автор начал что-то курить или нюхать. И эта смесь была оч..."
-
"Тяжело книга прошла. Уже не такая залихватская эпопея как в первых двух, масштаб приключений вырос, а вот читалось тяжко..."
-
"читаю третью книгу. очень понравилась серия. а самое странное никакой сексуальной озабоченности ГГ .в отличии от огромно..."
-
"В общем нормально, но под конец немного нудновато. Создаётся впечатление, что автор отдал концовку написать другому чело..."
-
"Не советую. Если первые 10-15% книги еще худо-бедно можно читать, то дальше уже понеслось.... минимум логики в повествов..."
-
"первые три книги, прочитал на одном дыхании. Продолжение, просто – отстой!! уже на сотой странице, задрала эта муть. так..."
-
"Это адаптированный к уровню понимания издателя роман «Под луной», опубликованный автором на Самиздате несколько лет наза..."
-
"Начало достаточно стандартное: пятидесятилетний мужик возвращается в свое прошлое и начинает успешно решать проблемы шко..."
-
"Впрочем уже становится немного скучно, хотя не сказать что я хочу остановиться. Браво автору за то, что удерживает моё в..."
-
"Если судить по цитатам и названию, то это цикл "Пасть".Читал с большим удовольствием! Категорически рекомендую..."
-
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники… Сюжет классический про попаданца – прогрессора. Несмотря на чересчур лихие дей..."
-
"Я не дочитала, не смогла, хотя книга мне досталась по подписке. Мне стало очень жаль своего времени. Это похоже на сон п..."
-
"Читать тем кому до 30 лет. Кто не знает как распадался Союз. На две Книги около десяти событий связанных с главным герое..."
-
"правда очень интересно но как то много случайностей и все люди в нужное время и в нужном месте(но так не бывает). желате..."
-
"отличная книга.Чем мне нравятся истории про попаданцев, тем что порою авторы описывают фантастические миры через призму..."
-
-
"Продолжение отличной серии. Автор тщательно прорабатывает сюжетную линию и старается аккуратно вовлекать в повествование..."
-
"книга не очень, чем дальше тем все чаще посещает мысль, когда же это кончится. сюжету не хватает динамизма, скажу больше..."
-
"Отвратительный язык. Обилие ляпов и ошибок, а «вещь-мешок» и «пояс с патронажем» вообще шедевры. Похоже на сочинение шко..."
-
-
"Хороший роман. Лёгкое чтиво. Правда героиня гипертрофированно наивна, при условии «через что ей пришлось пройти». В оста..."
-
-
"Книгу однозначно рекомендую к прочтению, как и весь цикл. С нетерпением ожидаю продолжение серии книг, читать интересно...."
-
"Хорошая книга. Без закидонов про миллионы расстреляных и безвинно замученых. Отлично передает атмосферу и настоение того..."
-
"Книга написана отлично! Много размышлений о стране,воплощение идей в жизнь и много другого. Нет роялей в кустах,ну может..."