-
-
"Интересно написано!И смеялась, и всплакнула.Сюжет не заезжен. Однозначно рекомендую к прочтению. Автор, спасибо!! Думаю..."
-
"Концовка, конечно, жуткая. Чем-то напоминает Андерсена с его оригинальными сказками. Между строк читается как рассказ о..."
-
-
-
-
"книга отличная, как и всё, что создал этот автор. жаль, что в тексте есть ошибки и опечатки, но чтению это не мешает. бо..."
-
"Ну когда же уже вторая часть очень ждём, все ваши книги очень зашли ещё на другом сайте читала.эта для меня особенная,лю..."
-
"По-моему мнению в этой книге мы можем узреть то одиночество которое испытали женщины того. И по крайней мере мы можем с..."
-
-
"Очень хорошая книга, документальная. Жизнь одного человека, моего деда, а в ней события и периоды нашей истории. И я до..."
-
"Как поэтично. Трогательно. Задевает в самое сердце. Далеко не привычный юмор, а годная драма. Спокойная, тихая. Как жизн..."
-
"Эта книга – настоящая кладезь мудрости! Читается на одном дыхании. Не зря говорят, что книги являются пищей для ума. Кни..."
-
-
"Приятно видеть новую книгу автора! Есть другая книга автора - по конфликтологии в агентстве недвижимости. Здесь, в этой..."
-
-
-
-
-
"Так себе рассказ. Философия смерти. Есть и аллюзии, есть и аллегории. Зима-смерть. Весна-жизнь. Главный персонаж неприят..."
-
"Динамичная история, всего в меру, не затянуто! Немного юмора, любовные линии, элементы детектива... Приятная книга для ч..."
-
-
"Абсолютный аналог басни Крылова «Ворона и лисица», только не в стихотворной форме, а в прозе. Только вместо сыра для лис..."
-
-
-
-
"Это так же самая известная сказка «Волк и семеро козлят». Полезно почитать детям и рассказать, что судом открывать нельз..."
-
-
"Книга мне показалась очень интересная. Идея конечно не нова, но автор изложил ее в своем стиле, который мне очень понрав..."
-
"Отличная книга! Рекомендую!Не полюбить Италию стало просто невозможно. Очень интересна как «документальная» составляющая..."
-
-
-
-
"Нет, это не про аргонавтов греческих, а про наших – русских. Емко, насыщенно, по-чеховски. Наши в Константинополе или ка..."
-
-
"Великолепное произведение.С одной стороны описывается жизнь отдельно взятой семьи в тяжелые времена инквизиции, войн и г..."
-
-
"Сюжет интересный, но со знаками препинания и написанием слов в некоторых местах огромные проблемы… И скачки с героями не..."
-
"Прекрасная детская книга.Рекомендую.)) Очень актуально в наше непростое время.Воспитывать детей надо на таких книгах,про..."
-
"Рекомендую всем сетевикам. Особенно новичкам! По вопросам обращайтесь к автору на прямую. Пишите свой отзыв и ставьте оц..."
-
"Читаю вторую книгу и в восторге! Не смотря на грубые ошибки читала на одном дыхании! Интересно, сюжеты захватывают сразу..."
-
-
-
-
"Очень классная книга! советую всем её прочитать. ту-ту всё просто и ясно! книга не очень сложная для 7 класса! ребята со..."
-
"Неплохо для новичков в теме. Маловато формул и расчетов. Некоторые моменты не достаточно глубоки. Впрочем, для начинающи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный рассказ. Как отличаются люди в то время и сейчас, и жизнь актеров тоже. Все-таки душевных людей было намного..."
-
-
-
-
"Написано коряво, множество грамматических и стилистических ошибок: «зайдя в дом, меня оглушило тишиной» и т.п. Давно не..."
-
"Случайно наткнулась на эту книгу. Вбила в поиске «Дина», чтобы почитать что-нибудь у Рубиной, и вышла на этого малоизвес..."
-
-
-
-
-
"Ооочень интересная история, прочитала с огромным удовольствием! Сюжет развёрнут, герои интересные, буду читать следующую..."
-
-
"Наверное, сто лет назад было интересно читать подобное. Бурная фантазия автора, никакого отношения не имеющая к историче..."
-
"Книга на все времена. Автор рассказывает о человеке, который не имеет корыстных мыслей, который готов всегда и всем помо..."
-
"Какая добрая, светлая, трогательная, чистая хорошая, тёплая история ! Вот сейчас очень- очень не хватает таких. Так тепл..."
-
-
"Хорошая книга. Действительно взахлёб))) есть что-то такое жизненное и сказочное в этой книге… Ну, например, в большинств..."
-
"Fajna,ciekawa, mądra i darmowa hehe. Smutna i wesoła. Dużo ciekawych rzeczy, poucza. Smutna gdy dziewczynka straciła wzr..."
-
-
-
-
"Книга классная мне очень понравилась.Удобно изучать язык. Самообучение даётся легко и без каких либо трудностей. Легкое..."
-
-
-
"Захватывающий, динамично развивающийся сюжет, читается легко. Не хочется прерывать чтение, пока не закончишь читать. Оче..."
-
-
-
"Неплохо, идея прям зацепила, но поработай над грамматикой и орфографией.Желаю удачи в развитии книжной вселенной, надею..."
-
"Мне рассказ не понравился. Долго пыталась понять, что хотел сказать автор, но увы и ах, но смысла так и не уловила. Толь..."
-
, 2023
-
-
"[Отзыв мальчика, которому 10 лет].Книга печальная, немного злая, о животных, но – короткая. Но это ничего. Я ставлю 4 зв..."
-
"Интересный рассказ про замечательных героев с неожиданным поворотом в сюжете. Такой легкий и в то же время поднимаются н..."
-
"Понравилось, очень))Читается легко. Много юмора и романтики, что даёт очень даже много приятных эмоций от прочтения. За..."
-
-
-
"Роман понравился, оставил сильные, тяжелые впечатления."
-
"Продолжение безумно порадовало меня. Благодаря автору открыла для себя новый жанр. Путешествия во времени и пространстве..."
-
-
"Очень понравилась история и герои прочитала с удовольствием новогоднее настроение спасибо большое Автору удачи и вдохнов..."
-
"Интересно почитать Блейка Пирса в оригинале. Читается легко. И главное можно быстро поднять свой уровень английского."
-
"Проникся духом старого времени. Есть в этом свое очарование и своя жестокость. С одной стороны простота сельской жизни и..."
-
-
-
"лучше всего читать эту книгу, если уже прочли «мои скитания», тогда многое понятно, так как контекст описывался там. это..."
-
-
-
"Как тепло детство! Как легки мысли! Все вокруг такое интересное и доброе. Куда же со временем одевается эта радость жизн..."
-
"Это вторая книга из трёх. Но в списке в Литресе она идёт третьей, и так читать не совсем интересно. Но книга понравилась..."
-
-
-
"Прочитав «Алые Паруса» стал искать другие произведения Грина и наткнулся на этот сборник рассказов. Может быть, я конечн..."
-
-
-
"Украинская высокая лирика оплакивает войны, предательства Родины, ненависть междуособную. То, что порождает мистицизм, о..."
-
-
"Книга очень интересная!!! Такой коротенький рассказ, прочла только чтобы узнать, что можно интересного написать на 13 ст..."
-
"я наткнулась на этот рассказ, потому что изучала творчество Лескова. неожиданно для себя я узнала о том, что существует..."
-
-
"многое знакомо особенно старалей гурьев на калай=куфе кто знает где он подскажите хочу пообщатся вспомнить всех наших со..."
-
-
"Отличная,интересная книга.Написана простым языком,читается легко.Сюжет динамичный. Главный герой летает на различных тип..."
-
-
-
"Интересно и с юмором! Люблю короткие и юмористические рассказы в стиле О Генри. Больше всего понравился рассказ Сок ягод..."
-
"Рассказ понравился, захватывает и погружается в свой мир с первых строк, тут и слог автора и герои очень живые, картинка..."
-
"Ну что же книга мне понравилась, неожиданно правда такой поворот событий. Читаю 3 книгу автора и в каждой война. Почему..."
-
"«Такие словеса (слова сложенные в предложения и подкреплённые смысловым содержанием) должны были появиться значительно р..."
-
"Когда я начала читать эту книгу, я ни на что не расчитывала , потому что она бесплатная. Когда я заканчивала читать эту..."
-
-
"Очень смешно и жизненно. Такие люди встречаются нам частенько и безоговорочно верят лишь в свою правду. Рекомендую к про..."
-
-
-
-
"Нахожусь под сильным впечатлением от книги. Это очень талантливый текст .Читать сложно , интересно и светло. Мудрость и..."
-
"Сказка мне понравилась. Поучительно и с добрым юмором. Хорошо, на современный лад обыгран древнегреческий миф. Хорошо н..."
-
-
"Нравится такой стиль, без пошлости и легко читается. Большое спасибо. Побольше бы таких авторов и произведений. Рада, чт..."
-
-
"Наконец что-то необычное. Очень интересная книга. Автор посторался на славу завлечь читателя. Спасибо большое за ваше тв..."
-
"Давно искал книгу, где собраны все полезные продукты, и что ВАЖНО показана их роль через научные исследования 21 века, а..."
-
-
-
-
-
"Никогда раньше не читала фантастический триллер, как оказалось, зря:) Интригующий сюжет, «посткарантинная» атмосфера и к..."
-
"27 ноября 2018 года познакомилась с Владимиром Александровичом в доме ветеранов приезжали постригать туда всех постояльц..."
-
"Книга понравилась, в качестве левацкой пропагандистской методички можно спокойно использовать, одобряю)). Пролетарии все..."
-
"Очень любопытная книга. Аннотация не обманывает — молодой человек плавает в серых водах окружающей реальности, иногда по..."
-
-
-
"Очень динамичная история, хорошие, интересные герои, юмор хороший, язык изложения лёгкий.Мне понравилось. хочется продол..."
-
-
"Очень понравилось!!! Давно не читала фентези с интересным сюжетом. Всё продумано. Нет розовых соплёй, которые часто любя..."
-
-
-
"Очень люблю читать романы Лилии, всегда переживаю за судьбу ГГи в этом тоже.Чтож так не везёт Лизе, сестра близнец и муж..."
-
-
"Сильная женщина и сильный мужчина. Не просто сложно, а почти невозможно. Главный герой с начала в моих глазах был махров..."
-
-
-
-
"Мне кажется, что не хватает одной главы, где все рекомендации можно объединить и создать целую методику, а так книга не..."
-
-
-
"Уважаемая Елена! Большое спасибо за книгу! Читал её с огромным удовольствием, это наша история... Если бы ещё не опечатк..."
-
"написано достаточно хорошо, читается на одном дыхании. нет непонятных слов ...... я довольна,.............................."
-
-
"Философская повесть впечатлила своей глубиной. У меня создалось ощущение, что прочитывая книгу, идëшь как по ступенькам..."
-
"Интересная интерпретация предсказаний, заставляет задуматься и пересмотреть все свои представления о безоговорочной пред..."
-
"Мне нравится Вересаев, но обычно у него сюжеты поинтересней, но описание ночи такое мастерское,что кажется что сам там н..."
-
-
-
"Многообещающее и интригующее начало (или вступление) перед серией рассказов, в том числе о калифе аисте и Маленьком Муке..."
-
"С удовольствием прочитала, очень интересно написано,и в наше время такие люди есть, которые хапают и берут взятки,, бедн..."
-
-
"Самое кошмарное порождение Великой октябрьской революции – беспризорные дети. Сотни и тысячи обездоленных, одичавших мал..."
-
-
-
"Хорошая книга с добрым концом. По началу читается сложно, но привыкая к языку автора, с середины книги и до конца читает..."
-
-
-
"Слабенько довольно, не понравилось. Молчу уже про неправильные написания слов (не опечатки). Стиль такой – как в лучшем..."
-
-
"Ооо! Сколько хороших авторов под одной обложкой! Как же это я пропустила!Всем удачи в текущем году, новых книг и новых с..."
-
-
, 2024
-
-
-
"Хороший рассказ, читается на одном дыхании. Надеюсь, это серия книг. Хочется увидеть продолжение. Книжка атмосферная, 19..."
-
-
-
"Хорошие захватывающие рассказы. Получил огромное удовольствие!!! Не длинные - для меня с нехваткой времени самое то. Тк..."
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Информации мало, кратко, но все точно подмечено, нужно изменится самому, чтобы что то изменилось..."
-
-
-
"Небольшой рассказ, но с таким глубоким смыслом!!! И в эмоциональном плане не легкий. Так пронзительно описаны все событи..."
-
-
"Книга интересна, читается легко. Подойдет для приятного времяпрепровождения наедине с собой. Есть о чем задуматься. Жаль..."
-
"Очень интересная, динамичная повесть, написано так увлекательно, что все кажется правдой, несмотря на фантастичность) хо..."
-
"Книга никуда не годиться. Набор букв. Смысла нет. Видно, что автор сам мало читал. Выбирайте другого автора – мой вам со..."
-
-
-
"Рекомендую. Автор не врёт. Вёдро и шкаф для Диогена были в реальности ЖЖ. Как и водка шаман. Читать в слух не рекомендо..."
-
"Очень познавательная историческая повесть. Бестужев-Марлинский имел острый слог и писал очень интересно. Полностью погру..."
-
-
"Белинский здраво выразил мнение многих людей ,как тогдашнего периода так и нынешнего Ведь многие гонятся за сюжетом и пр..."
-
, 2023
-
-
"Книга захватывает своей оригинальностью и мастерством. Отчаянное стремление художника к воссоединению с его потерянными..."
-
-
"Фантастически интересные книги!!! Перечитываю третий раз!! С нетерпением жду продолжения. Последнюю часть прочла за 8 ча..."
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
"Заставляет думать. Вопрос об истинном положении вещей, затронут в книге. Кто умеет думать, найдёт это в произведении. Ре..."
-
-
-
"Задали сыну читать на лето. Рассказ очень интересный, дает возможность задуматься детям о других живых созданиях. Хотя к..."
-
"По атмосферности похоже на Вино из одуванчиков. Только коротенько. Читать всем. Это наши корни. Наш архетип "пророс..."
-
-
-
-
"Отличная история! Очень ярко и эмоционально, действительно на стыке жанров - от фэнтези до антиутопии. Жду продолжения ?"
-
-
-
-
-
-
-
-
"Советую к прочтению и не один раз. Много интересного и настораживающего взяла для себя. Как оно на самом деле неизвестно..."
-
"Стоило так выкладываться? Стоило! Целая жизнь в одной книге. Если бы все относились к своей работе как автор, мы жили бы..."
-
"Интересная детективная история. Загадочный мир Богов Древнего Египта, перемещения во времени. Читается на одном дыхании...."
-
"12 книга от автора Gokudo Yakudzaki. Ацу Цубурая живёт в богатой семье, у неё есть всё, о чём может мечтать любая девушк..."
-
-
-
"Герои так наполнены жизнью. Даже без политической подоплёки, можно увидеть трагедию столкновения разных взглядов на эту..."
-
-
-
-
-
-
"Грамотно… Я тоже считаю страхи наводит ТВ. Больше дети должны читать, а не смотреть, что и взрослым противопоказано. В с..."
-
"Замечательная история, я словно побывала в Египте!? Ира Ты чудесно пишешь, жду следующую историю! Небольшое пожелание,..."
-
"мне понравился только рассказ про Третьяковскую галерею под названием «Вера в искусство». Еще более-менее про дом на Тул..."
-
, 2021
"Книгу можно разобрать на цитаты. Это новая классика. С первых страниц погружаешься в атмосферу героев. Написано так как..."
-
-
"Случайно наткнулся на эту книгу, а прочитав был приятно удивлен. Ожидал какой то очередной мыльной оперы или очередной э..."
-
"Вредный и избалованный читатель. Многие книги еле-еле дочитывала до десятой страницы. То динамики не хватает, то мир не..."