-
-
"Не обычная история. Новый персонаж Хобус, такого ни где не встречал. В роде бы есть что-то схожее с другими произведения..."
-
"Неплохая история с немного жутковатой концовкой. В целом приемлемо, советую прочитать. (Присутствует описание в каком-то..."
-
-
-
"Превосходная книга! Она мне показалась даже ещё более увлекательной, чем первая -"Пьер Нуаре". Не смотря на то,что книга..."
-
-
-
"Начала читать книгу и не смогла остановиться. Читается легко, сюжет захватывает, интригует. Спасибо автору. Надеюсь на д..."
-
-
"Пока блестит в твоих руках лезвие мачете - оставайся до конца солдатом Света.Хочется , чтобы в жизни было больше хороших..."
-
"книга понравилась,читается легко, легкое чтение на вечер, спасибо автору .буду читать продолжение цикла, надеюсь тоже бу..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга взахлёб. Очень интересно и очень быстро закончилось… вроде и конец завершённый, а вроде и нет… Будет ещё книга? "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-