-
-
"Было очень интересно читать, читалось легко, захватывающе, немного необычный сюжет затягивает и заставляет дочитать до к..."
-
"Первая книга понравилась больше. А здесь, как говорят в народе, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Любовный роман...."
-
",.......,.все прекрасно написано…мне понравилось,текст не перегружен не нужной болтавней или умозаключениями,все герои н..."
-
-
"Невероятная книга, со "свежим" сюжетом! Оторваться невозможно, полностью погружаешься в атмосферу и проживаешь..."
-
-
"это не оконченная книга. увы не смогла найти продолжение, а может его нет, пока или вообще… жаль, что автор не прописыва..."
-
"Одно могу сказать #плохо#. Очень плохо. Название книги и сам сюжет вообще две разные вещи. Автор в книгу впихнул все что..."
-
-
"Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. Интересный сюжет, очень продуманное повествования как и во всех книгах..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга из серии, быстро читается но немного утомляет слишком длинное и подробное описание военных действий и втор..."
-
-
"Отличный рассказ.В этот раз не просто романтичный, а с капелькой интриги (несправедливые обвинения, расследование и... б..."
-
-
-
-
"Весьма интересный подход к тематике попаданчества, непривычный заход в тему (по типовым произведениям на данную тематику..."
-
-
-
-