-
"История Дрэго сразу же берёт читателя за руку и окунает в водоворот событий. Только попав в новый мир, дракончику и его..."
-
-
-
"Книга классная, мне нравится, как раскрыли персонажей и сама Зерцалия , а главное не забыли старый мир. Персонажи стали..."
-
"Очень понравилось, что в книге сюжетные ходы достаточно логичны, герои поступают, исходя из своих возможностей и характе..."
-
"Удивительная, волшебная книга. Столько раз пробегали мурашки по коже, когда открывалась новая тайна и новое счастливое с..."
-
"Уважаемый автор, к вам только одно пожелание – пишите ещё!! От книг невозможно оторваться, и каждая из них по-своему пре..."
-
-
-
"Продолжение не плохое, просто в нем чуть меньше «искры», на мой взгляд, чем в первой книге. Во многом я согласна, что но..."
-
-
-
"Чудесная книга ! Красной полосой тема любви, и любви к родной земле, конечно. Но мне по ходу чтения вспомнилось высказыв..."
-
-
"Я прочитал эту книжку с огромным удовольствием. Мне очень понравились все герои сказки, в том числе и отрицательные. Зах..."
-
"Неплохо. Эдакая нелитературная РПГ. Но вряд ли автор знаком с уголовной средой и обстановкой в местах лишения свободы. Я..."
-
-
"Для меня, как для читателя очень важно, чтобы сюжет и манера письма захватили с первых страниц… Скажу даже больше, остав..."
-
"Книга интересная, очень перекликается с современным миром. Было-бы интересно посмотреть икранезацию всей серии книг этой..."
-
"С трудом дочитал книгу, очень много описания природы, разной мелочи.... явно автор сдох на этой книге....очень долго раз..."
-
-
-
-
-
"А дописывать историю будете? Читать или не читать черновик?"
-
-
-
"очень странно, сумбурно, но затягивает. никогда не читала ничего подобного. автору респект! и главное не останавливаться..."
-
-