-
"Случайно наткнулся на эту книгу, прочитал на одном дыхании, кому близка тема параллельных миров, демонов, вампиров, маны..."
-
-
-
"Понравилось: легко, весело и капелька интриги. Но, как я понимаю, это первая книга? А где вторая тогда?А если это – откр..."
-
-
-
-
-
-
"скучная книга, начал читать по советам друзей, но не мое, наверное вкусовщина, но всеже книгу советовать не буду, сюжет..."
-
-
-
"Открытый финал оставляет много вопросов. Да и сам Аристар персонаж мутный. Интересно, куда они ушли в итоге, что ждет ге..."
-
-
-
-
"Мило))легкое чтиво с позитивными героями. Люблю приключения , герои способствуют моему интересу . Приятного погружения ,..."
-
"Мне очень понравилачюсь сказка советую и вам прочитать желаю хорошего чтения и успеха ."
-
"Абсолютно сырая книга, нелогичная от начала и до конца. Автор помешан на насилии и порно сценах. Такое ощущение, что пис..."
-
-
"Это было.... незабываемо. Шикарный слог, необычная игра словами… Потрясающе!! Написано остро, просто читаешь и проживаеш..."
-
"Читаю эту книгу второй раз!! Со мной редко такое случается!.. Очень редко!!)) И это именно тот самый случай! Обожаю этот..."
-
-
"Какие впечатления от прочтений книги? Положительные. А также множество эмоций. Впрочем, обо всем по порядку. Книга напис..."
-
-
"Книга очень понравилась. Необычный сюжет. Главная героиня – сильная личность. Опечалило конечно окончание. Автору дальне..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Интересное развитие сюжета и грустная развязка. Дочитала со слезами на глазах. Желаю автору дал..."