-
-
-
-
, 2022
"У автора в книжках есть то, чего многим порой не хватает - своя изюминка. Я пока только начала читать трилогию и уже зах..."
-
"Нудно, увы. Не смотря на желание узнать, чем же все это закончится читала с большим трудом, продираясь через дебри затян..."
-
-
"Так заканчивается трилогия «Сага о волках и драконах», и это было приятно и очень весело. Эми Кауфман создала такой при..."
-
-
"Свежий взгляд на современное фэнтези. Легко и непринужденно. Читается на одном дыхании. Автору респект! Буду ждать следу..."
-
"это серия невероятно хороша, читается на одном дыхании, я очень жду продолжение истории Смертной тени, очень хочется про..."
-
-
"книга очень понравилась. Все персонажи весëлые до жути, читать интересно и не скучно. Персонажи тоже очень интересные. Н..."
-
"Прочла все три книги.Впечатление двойственное. В первой книге с обычной завязкой – побег ГГ из дома- последовало не совс..."
-
"Спасибо за книгу. Очень интересно скоротал вечерок.Это первая ваша книга которую я прочитал, с огромным удовольствием оз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо Эвелине за эту книгу! Вся боль и страдания как будто знакомы автору изнутри. Эта книга, как и другие книги Эвели..."
-
-
-
-
-
"Отличный роман! Очень искренние, интересные герои, захватывающие приключения! Очень надеюсь на продолжение истории! Твор..."