-
"Незатейливый сюжет, блеклые персонажи.Скучно читать. Мне не понравилась совсем проработка образов главных героев, ситуац..."
-
"Я ждал ваших книг, они такие красивые и замечательные, когда я их читаю, мне так весело, я люблю такие книги, они мои лю..."
-
-
-
-
-
-
"с одной стороны автор активно заимствует узнаваемых персонажей из американских и японских комиксов, есть типичный прием..."
-
-
"Не плохой роман, но все же хотелось что бы концовка книги была более яркой и сладостно-любовно нежной, ведь на протяжени..."
-
"9 из 10, "Этикет следствия" был 10 из 10. Тонкость сюжета, продуманность, политические интриги, абсолютно необ..."
-
-
"Стокгольмский синдром, но с постапокалиптическим флёром. Для того, чтобы отвлечься на вечерок, вполне себе. Если читать..."
-
"Очень яркая история. Одна из моих любимых. Эмоций зашквар, и очень актуальная сейчас тема: кто же чудовище и как его опр..."
-
-
"Замечательная книга, описывающая события первого этапа движения католического христианства на славянские земли Европы. Т..."
-
-
-
-
"Словами не передать, как радостно, что вся серия наконец полностью собрана тут)) Надеюсь, и история про Аврору-младшую с..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная история с юмором великолепными равноправными сильными героями с приятным окончанием истории любви. Прочла..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилась. Жизнь остановилась, когда я подсела на этого автора. Так описывать сюжеты в красках. Просто удиви..."