-
-
"Действительно долгожданная книга! Читая поделки «по мотивам», трудно было избыть тоску по настоящему Тайному Городу. (Кс..."
-
"автор молодец. не думал, что после третей книги появится продолжение, хотя и не такое мощное как первые три книги. согла..."
-
"Книга читается просто на одном дыхании, собственно, как и вся серия. Требую продолжения! Верните меня в прекраснейший ми..."
-
"очень понравилась книга, никогда не читала такой жанр,только фильм смотрела Падшие,но эти две книги не смогла оторваться..."
-
-
-
"Весьма интересная книга. Читается легко. Неприятно удивила конечно героиня в конце 1ой части, но хочется все же узнать ч..."
-
-
"Обалденная дилогия. Легко читается. Образы прочувствованы. Как будто фильм посмотрела хороший. Детективная история интер..."
-
"Эта серия книг мне очень понравились! С удовольствием наблюдала за приключениями веселой ведьмочки и её друзей.Особенно..."
-
"Яркая история с проптсанными деталями. Красочное продолжение истории, с нетерпением ожидаю что же будет ждать в следующи..."
-
"Серия: это 1-я из 2-х книг.К сожалению для себя – осилила с трудом. В книге довольно интересные идеи, но очень и очень р..."
-
-
-
"Живая книга. Всегда затягивает, всё забываешь пока не дочитаешь. Когда, казалось, разрешается одна проблема, у героев ту..."
-
-
-
"очень интересно, с юмором. Хочется продолжения этих историй. все герои вызывают улыбку и хочется чииать поо них еще и ещ..."
-
"История интересная, но очень затянутая, благодаря разговорам. Особенно, когда Кеннет вселился в тело Арлин. А так, заинт..."
-
-
-
-
-
"В этой книге плохо практически всё, однако беды её произрастают из прошлой части трилогии. Начать хотел бы с логики , ко..."
-
-
-
-
-