-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая серия, сюжет держит в напряжении. герои как живые. главное интересно на протяжении всех книг, как всегда а..."
-
-
"Читабельно, но из разряда странных историй, рассказанных человеческим языком. Сама придуманная история диктует автору ко..."
-
-
"Серия хорошая, я бы сказал «даже очень», однако мешают отсылки в серию «Негатор» и постоянные описывания кристаллов, по..."
-
"Шепетнова читаю давно. Собственно с первых его работ. Не могу сказать, что в абсолютном восторге, но все же автор – писа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень хорошая. Большое спасибо автору! Жаль что книг только четыре…лучше бы их было шесть или восемь. Ещё раз спас..."
-
"Техноведьма. Правило четырех – уже вторая книга серии и, я скажу, она ничем не уступает первой, а даже намного лучше!Как..."
-
"В целом книга очень даже, но поставить 5 рука не поднимается…Поясню почему:1. Герои подкупают своим характером, рассудит..."
-
"Такая же классная как и первая. Мне нравится, что автор тянет сюжет, хотя не всем это нравится. Автор молодец!"
-
"книга на любителя. скорее даже для подростков.мне не понравилась."