-
-
-
-
"Первую книгу этой серии проглотила за два дня, сейчас мучительно по, ожидая каждую новую главу – читаю вторую. По стилис..."
-
"книга не понравилась, дочитала до конца,надеялась хоть какой-то тайный смысл выудить, но нет.... как будто взяли и налож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"это просто отличная серия книг,читается легко,сюжет захватывает присутствует юмор....... жду продолжения!!!!!спасибо все..."
-
"Книга как книга , ну и что что про волшебников , зато интересно . Vне нравится , как автор расписивает и всё более расши..."
-
"Эта книга мне понравилась. Возмутила, рассмешила, удивила. Главного героя, хотя кто там из них главный, если у них тело..."
-
"Пытался заставить себя дочитать, но не смог. Довольно посредственная книга о богах, которые ведут себя как студенты амер..."
-
"Неожиданно хорошо. Трилогия понравилась. Хотя первая книга сильнее последующих. А последняя в принципе не достойна внима..."
-
"Не особо яркие впечатления от книги, не затянуло ни в мир, ни в детективную ,ни в любовную часть истории. Вроде и слог п..."
-
"Мне нравятся книги Ольги. Я прочитала практически все.Эта так же как и остальные оставила массу удовольствия. С нетерпен..."
-
"Ты не серьёзный и весёлый человек который любит творчество Толкина и пародии на него ? Или ты тот человек почитать , что..."
-
"Пытался читать еще когда книга была доступна бесплатно на Альдебаране. Очень банальный фэнтази сюжет. Не бойкия язык авт..."
-