-
-
-
"Я начал читать книгу и увлёкся сюжетом, НО! Юрий Николаевич, нельзя так издеваться над русским языком! Такое впечатление..."
-
"Сюжет хороший. Очень огорчает то, что ГГ спит с замужней, а ее муж этому даже рад (ну бред же). хоть бы какието рамки но..."
-
"замечательная и юмористичная книга, никогда бы не подумал так писать про демонов, в конце 4-ой книги чуть не плакал, ещё..."
-
"Не понимаю отдельных «критиков»!!! Это же – ФЭНТЕЗИ!!! Книги для отдыха! А если читатель хочет «сопереживать», то надо ч..."
-
-
"Книга хороша,продолжает историю уже знакомых героев, но постоянные повторы, которые занимают (на минуточку) добрую 1/3 в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Да, это почти исторический роман. Ну и замечательно. Описания и герои действительно очень живые. Теперь Симон де Монфор..."
-
-
-
-
-
-
-