-
"Думаю, не лишним было бы увидеть и прочесть продолжение.Отзыв должен содержать не менее 120 символов? Ну ок, мне символо..."
-
-
-
-
-
-
"Самая приятная книга из циклаТакое мнение возникло из-за того, что это не роман, а цикл рассказов о полюбившихся герояхВ..."
-
"Очень сильно затянуто, а вся концовка скомкана и в последней главе, как будто автору вдруг срочно пришлось закончить кни..."
-
"Очень средне. Не похоже на Щепетного Е. раннего. Особенно бесконечное муссирование любовных утех ГГ. За такими описаниям..."
-
"много озобоченности сексом, и мало знаний анатомии и физиологии человека. некоторые ляпы просто режут своим невежеством."
-
-
"Вполне динамично, ярко. Это скорее всего боевик чем сексуальный рассказ. Вполне занимательно с ярким сюжетом. Концовку п..."
-
-
"Отличное чтиво, для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Захватывает. Читается легко, можно сказать на одном дыхании. С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-