-
"Думаю, не лишним было бы увидеть и прочесть продолжение.Отзыв должен содержать не менее 120 символов? Ну ок, мне символо..."
-
-
-
-
-
-
"Самая приятная книга из циклаТакое мнение возникло из-за того, что это не роман, а цикл рассказов о полюбившихся герояхВ..."
-
"Первая книга была более чем захватывающей, но с каждой последующей Становилось все хуже и хуже. Последнюю даже не смогла..."
-
"Закончил читать серию на этой книге. Какой-то бред озабоченного, первую ещё как-то осилил. Эту немного не дотянул до кон..."
-
"после чтива всякой «белиберды» от бывших военных с тщательным выписыванием устройства автомата это как свежий глоток воз..."
-
-
"Потрясающе! Прекрасный эротический роман. И неожиданный счастливый конец. Много откровенных сцен, но совсем нет пошлости..."
-
-
"Отличное чтиво, для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Захватывает. Читается легко, можно сказать на одном дыхании. С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-