-
"Думаю, не лишним было бы увидеть и прочесть продолжение.Отзыв должен содержать не менее 120 символов? Ну ок, мне символо..."
-
-
-
-
-
-
"Сама по себе книга прекрасная. Да, с большинством историй мы уже знакомы из основных книг, но также встретились и абсолю..."
-
"Первая книга была более чем захватывающей, но с каждой последующей Становилось все хуже и хуже. Последнюю даже не смогла..."
-
"Закончил читать серию на этой книге. Какой-то бред озабоченного, первую ещё как-то осилил. Эту немного не дотянул до кон..."
-
"много озобоченности сексом, и мало знаний анатомии и физиологии человека. некоторые ляпы просто режут своим невежеством."
-
-
"роман отличный,мне очень понравилось,очень жаль нет продолжения, ведь тема отличная! Эротики в меру,да и рассказано всё..."
-
-
"Отличное чтиво, для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Захватывает. Читается легко, можно сказать на одном дыхании. С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-