-
-
-
-
-
-
-
"Огонь!Книжка – чудо:) читаю не первый раз и все равно приятные эмоции, новые мысли, новые детали. Классный сюжет, за лег..."
-
"Книга очень интересная, всем рекомендую. Сама перечитывала раза три,точно. Думаю всем понравится это произведение замеча..."
-
"Кира Измайлова мой автор. Спасибо, что Вы есть! Ваши книги просто наслаждение души! Можно перечитывать! Героиня – свобод..."
-
-
-
-
-
"Хорошая идея, но на мой вкус многовато мартисьюшеств, поэтому оценка всего лишь четыре. В остальном всё понравилось, авт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хороший и трогательный рассказ. Читать увлекательно. Описания яркие, приключения разворачиваются интересно и довол..."
-
-
-
-
-
-
-
-