-
-
-
-
-
-
-
"Наверное это первая книга, в сюжет которой я не смогла погрузиться и честно бросила чтение на середине(( очень расстроил..."
-
-
-
-
"Книга понравилась! Буду читать продолжение )))Первая часть совсем нескучная, интрига присутствует, юмор тоже, совсем нем..."
-
"ох, и хорошо замешано! Немого походит на белянинского 13-го ландграфа, иногда отсылает к Заездным вйна, а кое-откуда и с..."
-
"Читается с легкостью и глубоким интересом. Своеобразный подход автора, с применением выдержек из прошлого, заставляет по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Во многом присоединяюсь к мнению semzoloot80, кроме его предположения о «бригаде». А книга, действительно, – и стра..."
-
-
"Нудная книга. И не надо продолжения. Главная героиня какая-то вафля и без чувства юмора вообще. Очень серьёзная. За что..."
-
"Отличная книжка. Прочла с большим удовольствием. Гг адекватный. Рояли обоснованы. Второстепенные герои прописаны. И симп..."
-
-