-
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга трилогии оказалась в чем-то даже интереснее, чем первая. Логичнее сюжет, интрига развивается более закручен..."
-
-
-
-
"Можно было снять отличное эпосное кино по этой книге. Отличная книга. Читал на одном дыхании пока не закрыл и не отложил..."
-
-
-
"В целом книга мне понравилась. Хотя, не могу не отметить бросающееся в глаза сходство императора с аналогичным персонаже..."
-
-
"Обожаю произведения Корсаковой. тут и мистика, и любовь, и история. Эта не исключение. Такая же захватывающая с первой с..."
-
-
"Весёлая, лёгкая книга, прочитал запоем. Понравилось главные герои, необычный выбор расы. Дал почитать маме, ей тоже понр..."
-
"Вся трилогия– история совпадений, тут учитель попался, там отряд, здесь удачно врагов покрошил, принцессу спас и все так..."
-
"Создается такое чувство, что чем дальше заходит серия, тем хуже становится качество. Первая книга была очень интересной,..."
-
"Отличная серия, прочитал всю серию на одном дыхании, в некоторых местах (чуть более чем часто) немного пафосно звучит о..."
-
"Для автора пафос - это все. Плюс литературные и даже творческие преувеличения. Особенно в серии про Грона. Местами они д..."
-
"Читала очень давно, только 2 книги. Сейчас получила массу удовольствия. Вспомнила юность. Спасибо. Обязательно прочту пр..."
-
"Понравилось начало и середина и особенно концовка повествования. В целом понравилась концепция «земля – тюрьма, ссыльное..."
-
"От Грона здесь только имя, больше ничего не осталось, увы."
-
"Серия отличная, автор молодец, первые три книги сплошной восторг, но эта........... Явно хуже. Думаю лучше было закончит..."
-
"Особенных восторгов нет. Проходное продолжение. Будем смотреть, как дальше пойдет."
-
"Авторов подвёл гигантизм и превосходная степень во всём. Слава богу пафоса не так много как гигантизма. Если в первой ча..."
-
"Чтение происходило с огромным трудом, часть текста просто пропускалась в общем вместо динамичного произведения которым Р..."