-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая, читается легко, но по моему должно быть продолжение, а то как-то не закончено? Слишком у ГГ – дел не реще..."
-
-
-
-
"Можно было снять отличное эпосное кино по этой книге. Отличная книга. Читал на одном дыхании пока не закрыл и не отложил..."
-
-
-
"Хорошая книга. Мне очень понравилась. Тайны и любовь. На одном дыхании. Есть конечно вопросы по содержанию, но если не у..."
-
-
"это ужас как интерсно!!! Нижайший Вам поклон, уважаемая Татьяна (простите без отчества). читала без остановки до самого..."
-
-
"Весёлая, лёгкая книга, прочитал запоем. Понравилось главные герои, необычный выбор расы. Дал почитать маме, ей тоже понр..."
-
"отлично написанная история. интересный подход начинать с конца повествования в начале книги. хорошо проработанные герои...."
-
"Поучательность автора зашкаливает. Создалось впечатление, что специально натягивали размер произведения. Идея отличная,..."
-
"Ужасно закончилась трилогия. Большая часть романа посвящена излиянию ненависти к США на страницы.В целом вся трилогия –..."
-
"Не жалко потраченного на чтение времени. Захватывает практически с первых страниц, не отпускает до самого конца. Хочется..."
-
"Один из моих любимых авторов, но "Последнюю битву" не осилила. Последние 200 страниц из 480-ти читала через 3-..."
-
"Не смог дочитать. Все ждал когда же «сказка» закончится, так и не закончилось. Из всей книги понравилось только начало,..."
-
"Отлично. Грон вернулся!Есть пара «роялей» и под конец как-то слишком быстро и просто полетела нить повествования, но всё..."
-
"То же лицо только в профиль ) если прочитали все предыдушие части , то и эта придется по вкусу но особых сюрпризов лично..."
-
"Не знаю кому как, а мне что первая, что вторая часть понравилась. Очень масштабная и продолжительная история, от которой..."
-
"Замечательная книга и превосходный автор. Восхищаюсь Романом Злотниковым. Старые его вещи просто необыкновенные. Читаютс..."
-
"Постоянная смена героев повествования напрягает, такое чувство , что постоянно читаешь вступление, некоторые моменты, не..."