-
"Интересная книга, я прочёл все книги из серии о Магах вплоть до этой. Самая первая была «Чёрный маг». Я её читал в бумаж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первая книга была лучше, но дочери нравится, жаль сейчас что-то не открывается, хотя книга куплена и это очень огорчает..."
-
-
-
"Очень понравилась и книга, и история героев. Очень необычно, хотя конечно немного предсказуемо Многие говорили про море..."
-
"Уходишь с головой, не оторвёшься. Всегда боялась темноты, но теперь воспринимаю иначе. Присматриваюсь. Сколько смешного,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странно , такое ощущение ,что те кто писал предидущие рецензии прочитали только самое начало книги.Ведь если присмотретс..."
-
-
-
"Отличное завершение серии, концовка прекрасная, местами даже заставляет сопереживать герою. Не столько войны как во втор..."
-
-
"Первая часть из дилогии! Захватывающий, динамичный сюжет. Много весёлых моментов. Не оторваться. Кардамон просто чудо......"
-
-
-