-
"Классно ? очень хорошое впечатление, особенно будет интересно тем кто любит фентэзи, рассказы про различные миры и тому..."
-
"Эмоции, любовь и приключения. Автор ищет себя в разных жанрах, но везде есть струна натянутых эмоций. Капелька философии..."
-
"Очень живая, яркая история. новая вселенная, без мрачных красок. но гармоничная за счёт отчуждённости. мне очень понрави..."
-
-
-
"самая лучшая книга которую я читала. теперь это книга будет самой любимой! Добро, всегда побеждает зло и это здорово! чи..."
-
"Классное сочетание фантастического сюжета, магической вселенной и анализа насущных проблем и вопросов, на которые до сих..."
-
"Вторая часть ещё лучше первой, обязательно почитайте… Наследная владетельница заслуживает отдельного уважения, ею действ..."
-
"книги интересные но всё же осталось чувство не закончилось ещё не чего, легко читать, но моментами уже стало утомлять вс..."
-
-
"Очень хорошая история-сказка о бедной кошке, которая возвращалась из своего мира, чтобы помочь маленькой хозяйке. В конц..."
-
-
"Интересная тема. Если время представить как реального противника, то возможно и посоревноваться с ним или написать письм..."
-
-
-
-
-
"Короткий рассказ,который пробирает до мурашек. Мрачная,гнетущая атмосфера, ощущение спертого воздуха и тяжести в груди...."
-
-
"А мне понравилось! Неизвестный для меня автор. Вначале не могла привыкнуть к стилю, а потом – «проглотила» книгу! Единст..."
-
"Хорошая и добрая история о молодом эльфе Томе и его нелегком жизненном пути. Красивые образы. В общем стоит того чтобы е..."
-
-
-
"Замечательное произведение, о приключениях богатырей, с испытаниями, долгим путешествием, неожиданными встречами. Читает..."
-
"Оригинальная сказка – путешествие. В затейливый мир. С увлекательным и интересным сюжетом. Необычными персонажами. Сложн..."
-
"Книга захватывает, как и все из этой серии. Хотелось бы посмотреть сериал по этим книгам, может когда – нибудь снимут… О..."
-
-
"Рассказы очень понравились, особенно моему сыну Ивану. Которому 10 лет. Он тоже хочет быть писателем и будет ровняться н..."
-
-
"Первая книга на 4, а вот вторая подкачала. Такое ощущение, что автор начал что-то курить или нюхать. И эта смесь была оч..."