-
"книга очень классная, автор поражает своим умением хорошо писать книги и поэтому его серия книг считается одной из лучши..."
-
"Я конечно до конца ещё не прочёл, но … Стиль автора мне понравился. Я вообще люблю такие произведения: эльфы, гномы, дра..."
-
"Первыми книгами зачитывалась, захлебывалась, перечитывала, начиная с 5 книги уже нет :((( Нет желания перечитывать и уже..."
-
"Идея интересная. Но редактуры у данного произведения не было. Местами просторечно, местами слишком накрученно. Очень цеп..."
-
"А мне скорее понравилось, чем нет, по крайней мере, читать было легко. У автора хороший слог, фразы построены правильно,..."
-
"Очень понравилось!Давным-давно так не увлекалась фэнтази. Не жалею ни единого потраченного рубля!Написано очень грамот..."
-
"Очень интересная задумка. Что это – роман в стихах? Чем-то напоминает английскую поэзию в переводе Маршака. Прекрасная и..."
-
-
"Я в восхищении от продуманности мира , в котором очутилась Люба! Это несравнимо даже с Алисой в стране чудес или с Гарри..."
-
"Типичная книжка из суб жанра женского фентези, на четыре, концовка сильно смазана, сюжетная линия чуток скачет, но автор..."
-
"замечательная серия! дочитала последнюю книгу и как же так,по логике ,должно быть продолжение! А вот есть ли оно так и н..."
-
"Хороший, динамичный рассказ. Читается быстро и взахлёб. Присутствует качественный, не заезженный юмор. Единственный нюан..."
-
"Взяв в руки книгу Вадима Панова «Непревзойденные. Демоны второго города», обратила внимание на необычное, красочное офор..."
-
"Продолжение приключений главного героя. Разгадка очередных тайн, получение ответов на поставленные в других книгах вопро..."
-
"Ничего примечательного, читается с трудом. Бедный слог, а самое неприятное – постоянно повторяющаяся фраза: «несколько у..."
-
"Эта книга получилась пустой. Такое впечатление, что или автор выдохся или это не Орловский. Зачем то стали откапывать уб..."
-
"Ооооо!!!! Книга бомба! Проглотил на одном дыхании..очень круто! Автору респект! одна из лучших книг, что прочитал находя..."
-
"не хватает продолжения, одни предположения.. конец книги наступил тогда, когда не ждали и как-то быстро , не известна су..."
-
"Друзья, такую выдающуюся чушь ещё стоит поискать!)) диалоги деревянные, сюжет глупый, автору явно стоит просто подрасти..."
-
-
-
"хорошая книга,читается легко,с нетерпением ждём продолжения"
-
-
"Книга стоит того, чтобы ее прочитал каждый. Так завлекла меня реалистичная фантастика, не заметила, что уже финиш. Я в в..."
-
"Прочитал книгу в один подход. Интересное изложение мысли о материлизации желаний и создании своей жизни. Рекомендую к пр..."
-
-
-
-
-