-
"Книга хорошая спасибо автору, видно нужные книги он в детстве читал, рекомендую, Медведица, Хопер…Жду продолжения…УДАЧИ!..."
-
"Оригинальный сюжет. Хороший слог. хотелось бы продолжения, но сложно придумать дальнейшее развитие сюжета, который бы не..."
-
"прочитала на одном дыхании. понравилась. советую почитать. буду читать следующую из этой серии. всем добра , здоровья и..."
-
"Две первые книги читались легко. Да, роялей многовато, но они с самого начала предполагались. К третьей книге у автора о..."
-
"Очень приятная сказка. Выпала из реальности пока не прочитала весь цикл от первой книги до последней строки этой книги...."
-
-
"очень интересная, жду продолжения.не смотря на фантастику, очень напоминает реалии жизни.герои правдоподобны. интересно..."
-
"Уже не первый раз прочитал о наших-там.Легкую «слезу» вызвал главный герой Вася-очкастый офисный менеджер попал не прост..."
-
-
"Потрясающая книга. Острый, необычный сюжет. Подробные описания происходящего. Читается легко. Вовлечение в сюжет происхо..."
-
"Дорогие читатели, эта книга незаслуженно обойдена нашим вниманием. Не понимаю почему. Я купила более сотни книг на этом..."
-
"Дух захватывает от этой книги!Сюжет не банален,а это главный плюс фэнтези в последнее времяОчень порадовала сообразитель..."
-
-
-
"Прочитала книгу после «АДДИ Ларю»…Конечно,нельзя сравнивать эти книги и серии,но,для себя поняла вот что: мне нравится с..."
-
"Мне понравилась очень.Хорошо продуманный мир, со своими деталями и нравственными установками. Магия технический прогресс..."
-
-
"Еще не прочитал, но очень захватывающе, читаю медленно, а тут пол книги за день. Язык хорош, не знаю было ли это целью а..."
-
"детская милая сказочка.. прочитать один раз можно.. понравится не всем.. я даже не знаю понравилось мне или нет.. как то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"«Что есть душа? Некоторые считают, что это дар Богов, другие, что душа есть у всего живого, некоторые, что ее нужно засл..."