-
"Вполне себе читабельная вещь, и сюжет оригинальный. Понравилось, что и главный герой, и другие персонажи кажутся очень р..."
-
"Вот как героине не нравилась правдоподобность событий в мире, в который она попала, так и мне всё больше и больше не нра..."
-
-
"Классная книга, прочитала на одном дыхании и поняла, что этот автор стал для меня любимым. Очень интнресно было следить..."
-
-
-
-
"Количество сюжета на количество букв зашкаливает. Настолько плотного изложения контента сложно придумать. Непривычно, но..."
-
-
"Интересная книга. Почему? Необычная очень. Нестандартная. Непредсказуемая. Лично я ни разу не угадал, каким будет следую..."
-
-
-
-
-
"АННА ОФ-МИСТ «ПО ТУ СТОРОНУ. КНИГА МАТЕРИ»@anna_of_mist_Это лучший самиздат, который я читала. В этом мире Земля плоская..."
-
-
"Книга интересная. Очень много подобных случаев в жизни встречается. Главная героиня умеет противостоять злости и оскорбл..."
-
-
"Отличная вещь, читается на одном дыхании, сюжет очень динамичный. ГГ вызывает только положительные эмоции. Интрига закру..."
-
"Я бы не сказала что этот роман меня захватил. Но мне понравилось чтение «не спеша.» Понравилась адекватная героиня. Понр..."
-
-
-
"Эта часть явно послабее… какие-то невнятные приключения и интриги… из дельного – только встречи Хельки с мужем… Но там и..."
-
-
-
-
-
"Почти год прошел с того момента как четверка с «Комик Кона» синхронно очнулась в больнице. Вернее, не так, четыре минус..."
-
"Читается легко и быстро. Из серии «проходных книг» , прочитал и забыл. Но, если Вам надо отвлечься от проблем, советую...."
-