-
-
-
-
"Продолжение жарких ночей. Поинтересней первой части по сюжету, но описание постельных сцен скучновато. Окончание не рома..."
-
-
, 2023
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Тройка за имеющийся юмор и все.. остальную часть прочитанного фрагмента могу описать как «Вольха Редная и Лен».короче, с..."
-
"Не смогла читать, страниц 20 осилила, и бросила.Легкомысленная примитивная хрень. Читаешь и тупеешь. ."
-
"довольно интересная авторская задумка.первая часть читается что называется,,запоем,,. А вот что касается второй части то..."
-
"Среди новогодних сказок, искал что то новое.. и нашёл непривычную подачу, и непредсказуемый сюжет.. очень интересная под..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-