-
"Потрясающе, но ооочень непростая книга. Не ждите голого секса и сплошной эротики. Это есть, но все перекрывает жизненная..."
-
-
-
-
-
-
, 2017
"Мне очень хорошо читалось, с улыбкой, хорошим настроем . Каков король! А Ундина - просто прелесть,Все так сказочно! Сп..."
-
-
"Очень добрая и волшебная сказка! Развивает воображение и творчество! Малыши с удовольствием слушают ее по несколько раз...."
-
"Приключения – просто не оторваться. И герои – надёжные, отважные, умные. Таких приятно встретить и в жизни, и в книге. М..."
-
"Не понравилось. завязка вроде и неплохая, но что к чему? Такое ощущение, что автору надоело и он все резко бросил. Что б..."
-
"Огромное спасибо Автору за незабываемые эмоции! Очень понравился грамотный и увлекательный слог. Сюжет просто пушка! Тол..."
-
"Начало очень интригующее, действие разворачивается стремительно и непредсказуемо . Но, похоже,что главным героем з..."
-
"Изящное и романтичное фэнтези с легким налетом мрака. Главная героиня, Лэйра, вынуждена столкнуться со злом, чтобы спаст..."
-
-
"Поставила тройку. Очень непонятно. Всю книгу ничего не происходит. Мотивации нет (автор ее скрывает надеюсь). Если вы жд..."
-
"Читала эту книгу на другом ресурсе, она участвовала в конкурсе. Отличный легкий юмор, складный текст, приключения, любов..."
-
"Кирана- счастливая обладательница дара портальной магии. Это интересный,необычный и очень полезный дар! Ну а что ...Не н..."
-
"Прекрасная книга чтобы отвлечься от собственных проблем на несколько вечеров. Динамично, весело, местами гротескно. Впол..."
-
-
-
-
"«Фейбл» соблазнила меня прекрасным оформлением (как тут не судить книгу по обложке, когда на ней такая великолепная рыжа..."
-
-
-
"Интересная книга, и замысел и воплощение, хватает и экшена и последовательного развития, причём в отличие от многих друг..."
-
"Интересная книга. Сюжет незамысловатый и напоминает книги подобного жанра, но все же умеет зацепить и вовлечь в ткань по..."
-
"Книга супер. Я читаю книги 《ХРАНИТЕЛИ ЗАБЫТЫХ ГОРОДОВ 》каждый день. И очень-очень прошу писательницу продолжать писать..."
-
-
"Спасибо автору за неизбитую Историю, неизменно замечательный слог, юмор и прекрасную любофффь:). История очень понравила..."