-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Настоящая русская сказка. Прочитал на одном дыхании. Сюжет и рифма легко воспринимается, жаль только, что без картинок...."
-
"Очень, очень понравилась книга! Читается очень легко, на одном дыхании, хорошо закрученный сюжет! Очень приятноевпечатле..."
-
"Взглянула на жизнь другими глазами. Интересно и увлекательно. Рекомендую всем читать!Надеюсь, будет снят фильм по данном..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень затягивает сюжет,динамичное развитие событий.Очень понравилось,рекомендую к чтению.Хотелось бы прочитать продолжен..."