-
-
"Мне очень понравилось данной произведение тем что читается оно очень приятно и легко. Главный герой здесь хоть и не отли..."
-
-
-
"выражения «та да», и всякие такие же, читать неприятно и неинтересно. Ими и так полны все чаты, комментарии и тп. Книга..."
-
-
"Моя подруга очень хвалила эту книгу и я поверю ей на слово, начало заинтересовало. С писательницей раньше знакома не был..."
-
-
-
"Читаем. Начало быть может не совсем берет, но потом – огонь. Особенно когда начинаешь понимать, что и к чему. Обязательн..."
-
"Так хотел прочитать продолжение Ааргха, но когда прочитал вторую книгу, то был разочарован. Вторая книга сильно уступает..."
-
-
"Сюжет дилогии закручен (все, как надо), персонажи - самые разные по характеру, сложные и живые. А уж прирученные дорфы....."
-
"Книга замечательно подходит для подростков и детей. Добрая книга которая расширяет кругозор и вызовет эмоции как у детей..."
-
"Очень понравилось! Прочитала с большим удовольствием , не смотря на то, что фэнтези не самый любимый мною жанр, здесь бо..."
-
-
"Если первые две, еще читались. Причем первая действительно была наполнена юмором по самые эти самые. То третья уже прочи..."
-
-
-
"Очень интересно было следить за трансформацией героя. Это увлекало больше всего. Плюс понравилось то, что персонажи пока..."
-
"Интересный автор, новые сюжёты. Захватывают,волнуют. Не хочется отрываться от книг. Читаешь залпом без остановки. Буду ч..."
-
"Отличная книга !=) Мне понравилась !=) А вот 140 символов не понравились=(((…Ответ должен быть кратким и не размазывать..."
-
"Рада, что герои смогли поладить, было интересно наблюдать за событиями:) Спасибо, порадовали и повеселили!(^-^)Дума..."
-
-
-
"Сначала книга меня заинтересовала своим миром и необычностью используемых легенд, но ближе к концу мне стало откровенно..."
-
"Очень понравилась книга! Любовные переживания, дружба, приключения, немного интриг. Первая любовь. Читается быстро, язык..."
-
-
"Очень ждала когда книга появится здесь. Всё книги серии прочитала на литнет, эту не успела. Книга супер, также как и все..."
-
"Ещё одна потрясающая книга автора. Спасибо за увлекательный сюжет. В этой книге есть всё, приключение, любовь, дружба и..."