-
"Странно, что рейтинг 18+. Ни одной пастельной сцены здесь нет. Я бы рекомендовала эту книгу девочкам-подросткам. Но и вз..."
-
"Что в этой книге хорошо – так это постоянное действие. Много информации для сюжета автор взял из истории Великой отечест..."
-
"Огонь! Прочитала обе книги на одном дыхании и прям разочаровалась, когда поняла, сто продолжения не будет… Очень все пон..."
-
"Небольшой весёлый рассказ. Мне безумно понравилось! Печалит только то, что он очень короткий. Хочется от автора побольше..."
-
, 2023
-
-
-
-
"Бред сивой кабылы. Каждый чих описывается сторон эдак с 5 минимум. Реально разочаровал автор. Серия про охотника была не..."
-
"Это было неописуемо, Книга захватила с первых страниц и держала в напряжении все время ужас нарастал, очень хороший хорр..."
-
-
"Хорошее Фентези, написанное богатым, красивым языком и со всем вниманием к деталям, технически грамотное. Персонажи не М..."
-
"Обожаю эту серию! С нетерпением жду продолжения! все просто написано и читаешь на одном дыхании и не хочется отрываться..."
-
"Слишком много взято из других источников … древняя мифология это прикольно, но если надо её можно почитать и в других ис..."
-
"Если бы не этот игровой сленг – точно бы 5-ку поставила, а так…, приходится читать, раз уж купила. Но хоть без принцесс..."
-
-
-
"Замечательная книга, интриги при французском дворе, магия лишь дань современной моде, мне так показалось во всяком случа..."
-
-
-
"Только что оторвалась от книги. Я ее читаю второй раз – первый как-то смутно. Второй раз – взахлеб. Сейчас я понимаю нас..."
-
"Очень увлекательная история, в которой переплетены все атрибуты отличного фэнтэзи. У автора приятный слог, от которого н..."
-
-
"Прекрасная книга! Я в восторге! Лично знакома с автором этой книги! Узнав, что Вика написала книги, я была в шоке. У неё..."
-
"Не в обиду автору, мне обычно очень нравятся книги Кароль, но тут явно что-то пошло не так. Не исключаю даже, что просто..."
-
"Очень интересная, затягивает с первых строк. Думаю, многим понравится. Вроде легко читать, но послевкусие остаётся особе..."
-
-
"Абсолютно неожиданно встретилась мне эта книга Все авторы мне неизвестны. Наугад открыл начал читать и не мог оторваться..."
-
-