-
-
-
-
-
-
"Замечательная история. Очаровательная героиня, хотя ей палец в рот не клади, прекрасный язык, нетривиальный сюжет – в ре..."
-
"Книга которая покорила меня. Я любитель качественного янг эдалта,и хоть здесь герои не школьники, но отнесу к этой кате..."
-
-
-
"хочется прочитать продолжение этой книги…Очень интересно узнать чем всё закончится...."
-
"Мне очень понравился ваш рассказ. Великолепно… Ох уж этот демон)) очень хорошо. Хочу продолжения.."
-
-
-
-
-
"Вторая и третья части давно написаны, просто на сайте их нет. История закончена, это трилогия. Вторая называется «В объя..."
-
-
-
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании. Подойдёт как взрослому, так и ребёнку. Дочь 6 лет с удовольствием слушала её...."
-
"Спасибо! Было очень увлекательно, интересно… С нетерпением жду новых произведений!Очень понравилась иллюстрация на облож..."
-
"Очень хорошая детская книжка! Про дружбу, про честь. Фантастика опять же (параллельные миры). Книги автора обнаружили сл..."
-
"Что можно сказать о книге «Темный поцелуй» Натальи Косухиной? С первых строк пролога мы погружаемся в отношения ге..."
-
-
-
-
-
-
-